Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

AdminAdmin
(новенький )
2003/11/22 11:27
Внимание! Для тех, кто впервые на форуме архив 

Господа Инвесторы!

Форум Клуба Инвесторов работает для обсуждения и обмена мнениями, идеями, новостями, связанными с успешным зарабатыванием денег и инвестированием.


Внимание!
Все предложения по поиску инвестиций только в соответствующих разделах сайта.
Из форума они будут удалены.
Forex - только в соответствующем разделе форума.
Покупка/продажа - только в соответствующем разделе форума, если это не является вашей непосредственной деятельностью иначе не допустимо.


Читать темы Клуба могут все желающие. Отправлять, только зарегистрированные участники. Обращаем Ваше внимание, что объявления о поиске/предложении инвестиций размещаются в соответствующем разделе сайта. Такие объявления на форуме, равно как и предложения принять участие в пирамидах или иных сомнительных авантюрах тут не приветствуются и Модерируются. Здесь собираются серьезные люди.

Не допустима публикация любой информации (в том числе любые телефоны и адреса, E-mail и WWW), которая может быть отнесена к (в том числе коммерческой) рекламе, без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО согласования с Администратором.

Не допустимы рекомендации посетить, написать, разослать или просто упоминание www-адресов и адресов E-mail. В отдельных случаях это допустимо, если это обусловлено обсуждаемой темой. Однако, предпочтительным является размещение самой информации, чем ссылки на нее.

Рекламный пост об услугах трейдинга - 500 руб.

Подробная информация в Правилах форума - http://forum.investclub.ru/faq_russian.php?Cat=0

Мы рады, что Вы к нам присоединились. Надеемся, что сайт Клуб Инвесторов в деле заработка и приращения капитала будет Вам полезен.


Создатели сайта Клуба.


Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов