Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
asedora
(пребывающий в Сансаре)
2013/03/31 15:34
получить инвестиции зарубежные реально? архив 

Реально вообще получить инвестиции зарубежные? Кто нибудь пользовался? есть проверенный лагоритм действий?



panterey
(сошедший с Гималаев)
2013/03/31 15:44
Re: получить инвестиции зарубежные реально? new [re: asedora]архив 

Если у Вас на счёте предприятия, на которое хотите брать кредит, имеется 20-25% от запрашиваемой суммы кредита. если предприятие проработало не менее трёх лет, показав хорошие обороты, то конечно вы получите кредит от западных инвесторов.



asedora
(сошедший с Гималаев)
2013/03/31 16:22
Re: получить инвестиции зарубежные реально? new [re: panterey]архив 

есть какие нибудь варианты получить кредит под будущую прибыль?



panterey
(прикоснувшийся к Учению Будды)
2013/03/31 19:57
Re: получить инвестиции зарубежные реально? new [re: asedora]архив 

Должна быть очень интересная и ликвидная идея с окупаемостью 1 - 2 года.
Вариант 3. Открыть за рубежом фирму, лучше в США, потом открыть в России дочернее предприятие. Российская делает проект, зарубежная инвестирует. взяв кредит там.



Lily55
(ступивший на Путь)
2013/04/19 20:55
Re: получить инвестиции зарубежные реально? new [re: asedora]архив 

В нашем Мире вес реально) Сам не пробовал, а на примере знакомых знаю что реально.

foxyyyyyy
(Ом Мани Падме Хум)
2013/04/20 21:54
Re: получить инвестиции зарубежные реально? new [re: panterey]архив 

Сколько времени уходит на открытие фирмы в США? и какие документы необходимы?

Когда желания совпадают с возможностями!

Aleksandr60
(устремленный к вершинам)
2013/05/09 22:41
Re: получить инвестиции зарубежные реально? new [re: foxyyyyyy]архив 

можно в европе открыть фирму, завести счёт в европейском банке, заказать проект по международным стандартам и легко получить от 1 до 9 млн. евро



VLADIMIR2013S
(сошедший с Гималаев)
2013/05/13 20:31
Re: получить инвестиции зарубежные реально? new [re: Aleksandr60]архив 

вот мне пришло такое сообщение и я почти уверен в не состоятельности этого предложения,скорее всего это не реально(((

век живи-век учись!

VLADIMIR2013S
(обходящий ступу)
2013/05/13 20:32
Re: получить инвестиции зарубежные реально? new [re: Aleksandr60]архив 

вот мне пришло такое сообщение и я почти уверен в не состоятельности этого предложения,скорее всего это не реально((( а суть такова:
Приветствую мои дорогие,

Спасибо за ваше понимание по отношению к моей предыдущей почте, и я обещаю вам, что это будет большим дело, как вы будете значительно выиграть от контракта, и я надеюсь и верю, что вы будете способны погасить, когда придет время. Ну, я общего директор SCB частным предприятием кредита, базирующаяся в Лондоне, Великобритания . За эти годы я предоставил кредит на много иностранцев. , Относящихся к вашей необходимости, я могу финансировать проекты, начиная от € 5,000.00 до € 5,000,000,00 с минимальной и максимальной продолжительностью от 1 до 10 лет. Процентная ставка также упрощенные на уровне 0.7% в месяц и 8.3% в год.

Тем не менее, в отношении вашего проекта график, я могу обработать и предоставить срочную ссуду. В других для нас, чтобы продолжить, Вы должны предоставить данные ниже, чтобы помочь мне начать работу с приложением документации кредита:

Имя:
Отчество:
Фамилия:
Контактный адрес:
Страна:
Номер телефона:
Пол:
Дата рождения:
Семейное положение:
Сумма займа необходимо:
Валюта:
Предпочтительная продолжительность кредита {1 до 10 лет}:
Цель получения:

Это все, что на данный момент, пожалуйста, стремиться обеспечить правильную информацию перед отправкой формы, потому что она будет использоваться, чтобы начать обработку вашей кредитной заявки и Информируем Вас, что любые ложные сведения дисквалифицирует ваше приложение постоянно.

Спасибо за ваше понимание, я дам вам дальнейшие обновления, как только ваша кредитная заявка находится в процессе.
.
Мои отношения.

век живи-век учись!

EcoGorodok
(Ом Мани Падме Хум)
2013/05/14 08:31
Re: получить инвестиции зарубежные реально? new [re: VLADIMIR2013S]архив 

Полная бредятина. Три года в поисках инвестиции таких писем получаю ежемесячно пачками. Если есть желание поржать и потерять время отвечайте. Западные инвесторы это блеф их вы здесь не найдете, ищите их в своём регионе или в столице. Мы их нашли в своём городе.

Председатель Малоэтажного Жилищного Комплекса "ЭКО-Городок"


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов