Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ilagai
(ступивший на Путь)
2014/04/16 14:34
Вопрос об иностранном инвесторе архив 

Добрый день!Расскажите пожалуйста если кто сталкивался с такой ситуацией.Нашлась компания из Ганконга готовая выдать мне заем в пол миллиона $ под 4% годовых на три года.Пишут что для оформления займа достаточно подписать договор по интернету.В договоре прямо указано что я в течении трех дней после подписания должен оплатил страховку займа в страховой компании в Английской в размере 1600$,а заем они перечислят на мой счет только во второй половине мая. Кажется здесь пахнет чем то не здоровым.



Anuar
(устремленный к вершинам)
2014/04/20 14:51
Re: Вопрос об иностранном инвесторе new [re: ilagai]архив 

Конечно это развод. На меня тоже на днях вышел один частник, говорит - оплати 10% за час до встречи, пришлось его послать.



Barsum
(ступивший на Путь)
2014/05/17 00:28
Re: Вопрос об иностранном инвесторе new [re: ilagai]архив 

Развод чистой воды.



TigerMan
(устремленный к вершинам)
2014/05/18 07:26
Re: Вопрос об иностранном инвесторе new [re: ilagai]архив 

Скажите, вы верите что пол миллиона можно застраховать за 2к?
Или дать в принципе незнамо кому 500к$ - состоятельные люди поверьте к финансам относяться настолько трепетно - что им для финансирования понадобится очень много подробностей и тонкостей.



Successful
(устремленный к вершинам)
2014/07/22 16:45
Re: Вопрос об иностранном инвесторе new [re: Anuar]архив 

Сталкивалась с подобной ситуацией. Предлагали взять кредит в Молдавии под 5% годовых на длительный срок под залог земельного участка, нужно было выехать в Молдавию и привезти образцы земли, оплатить экспертизу и проживание, обходилось все это дело в $ 2 тыс. Когда я потребовала адрес, телефон и наименование компании, которая делает экспертизу земли, начали возмущаться. Кстати, зовут парня Сергей, [] вышел на меня с предложением кредитоваться в Молдавии. Будьте осторожны!

fructelacom
(ступивший на Путь)
2014/08/19 18:38
Re: Вопрос об иностранном инвесторе new [re: ilagai]архив 

Думаю Вам не стоит иметь с ними дело. Честно говоря серъезные средние или тем более крупные фонды не бывают на руских форумах и все подобные предложения чистой воды попытка обмана. Я вот бывал во Франции, Англии и Италии и все три опыта была попытка обмана. Последние были итальянцы, сказали следующие: Переведите 10% от требуемых вами инвестиций на наш счет в Лихтенштейне в виде страховки и тогда мы начнем переводить деньги. В интернете есть реальные инвесторы и не мало но договорится с ними трудно. Все как один хотят залог но я общался с моим знакомым из финансовой среды в Софии/Болгария и он сказал, что реально инвестор не должен требовать залог а если требует то чем он отличается от банка? Имея залог я и в Африке могу оформить кредит...



DVM
(странствующий монах)
2014/09/12 19:33
Re: Вопрос об иностранном инвесторе new [re: ilagai]архив 

Читайте книгу "А. Паршева "Почему Россия не Америка"!

Владимир Маркович

Dav417
(сошедший с Гималаев)
2015/01/29 11:34
Re: Вопрос об иностранном инвесторе new [re: fructelacom]архив 

Обеспечение инвестиций обязательное условие. Другой вопрос что обеспечение может быть в виде акций.



Dav417
(обходящий ступу)
2015/01/29 11:37
Re: Вопрос об иностранном инвесторе new [re: ilagai]архив 

Мой 15 лет опыт в финансах подсказывает что пахнет потерей 1600 долларов. Условия не рабочие.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов