Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

NikolayBelov
(ступивший на Путь)
2014/09/15 11:17
вопрос по Hermes Management (Casual Enterprises) архив 

Здравствуйте. Мне тут активно советуют инвестиционную компанию Hermes Management LTD. (переименована в 2014 г. старое название Casual Enterprises Ltd). На сайте написано, что на рынке с 1998 года. Зарегистрирована в государстве Белиз. Работают в паре с нашей компанией Life is Good. Подскажите имел ли кто-нибудь дело с этими компаниями и есть ли какая-нибудь информация?.. в сети информации вообще не нашел.

p/s: если не в той теме задал вопрос, направьте в нужную ветку. можно отвечать на почту n.belov83@mail.ru



balamur
(практикующий Ваджраяну)
2014/09/19 11:55
Re: вопрос по Hermes Management (Casual Enterprises) new [re: NikolayBelov]архив 

Не верю Я в иностранных инвесторов. Проверка инвестора проста, как гвозди. Если просят оплатить некий сбор, анализ эффективности, страховой взнос и другую белиберду. Сразу же бегите и не оглядывайтесь.



man81
(ступивший на Путь)
2014/11/26 14:16
Re: вопрос по Hermes Management (Casual Enterprises) new [re: NikolayBelov]архив 

Добрый день!
Компании Life is Good и Hermes Management Ltd партнеры ,у всех консультантов Life is Good открыт счет Vista в Hermes. Сам счет довльно уникальный три в одном это расчетный , накопительный и инвестиционный . Прибыль начисляется ежедневно , любой клиент имеет возможность взять займ в размере 70% от суммы депозита на счете под 7% годовых . АЖИО – взымается одноразово при активации счета Vista. Ажио составляет 7% от суммы контракта (например: контрактная сумма 10 000 валютных единиц, ажио составит 7% 700 валютных единиц), независимо от суммы первоначального взноса.
АЖИО можно взять в кредит у компании под 7% годовых . У меня как у консультанта естественно открыт счет Vista , профит капает регулярно , вывожу средства куда мне удобно на любой банк и это могу делать в любое время суток вывод средств мгновенный , месяц назад взял заем открыл второй счет и пошла еще одна прибыль .




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов