Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

frol78
(ступивший на Путь)
2014/09/26 15:19
Инвестиции в авто бизнес? архив 

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Три года назад затеял ателье по ремонту одежды,со временем это все переросло в авто ателье по перетяжке салонов авто.Бизнес приносит прибыль не стабильную,но приносит.Львиную долю трачу на аренду помещения,примерно в 115-130т.р. Решил с этим покончить,дабы не платить деньги в пустую.Решил построить собственный бокс.Денег таких нет и пока развивал бизнес залез в черный список банков по задержкам выплат по кредитам.Вопрос в следующем-что дальше делать?Искать инвестора?На сколько инвесторы готовы участвовать в таком проекте?Или это гиблое дело искать инвестора в подобный проект? Надеяться на свои силы?И еще вопрос-стоит ли брать дольщика,не буду ли я жалеть об этом в дальнейшем?



balamur
(уединившийся в дзонге)
2014/09/29 10:02
Re: Инвестиции в авто бизнес? new [re: frol78]архив 

Непонятно, что Ты готов дать инвестору.
Если долю в бизнесе, то надо понять насколько инвестору это будет интересно. Тут встают вопросы какой процент от компании, что кроме денег требуется от инвестора. И на сколько быстро в последствии долю в компании можно конвертировать в деньги.

Если займ под процент, то какой процент. В большинстве случаев он выше чем в банках.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов