Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
gbsoup
(ступивший на Путь)
2015/03/18 09:39
Интересны ли такие вложения? архив 

Добрый день. Я владелец небольшой экспедиторской компании. Наша работа заключается в том чтобы обеспечить перевозку груза клиента, своего автопарка нет - пользуемся привлеченным. В этом году многие клиенты стали просить бОльшие отсрочки по платежам, а нам с перевозчиками приходится расплачиваться практически сразу. В связи с этим возникают кассовые разрывы, или приходится отказываться от некоторых заказов. Так вот, насколько интересно инвестору работать с нами, обеспечивая именно конкретные заказы на перевозки, суммы по ним от 100 до 300 тыс, прибыль 20-50 тыс. Соответственно, возврат денег единовременным платежом через 1-3 месяца, 40% годовых или 40-50% от прибыли по сделке.



fina
(Черный Як)
2015/03/18 11:21
Re: Интересны ли такие вложения? new [re: gbsoup]архив 

Компаний которую будут просить отсрочку все больше и больше будет, а потом вообще могут перестать платить, так как банально обанкротятся.
И как инвестору быть уверенным в возврате своих средств?
Товаропоток сокращается, конкуренция у транспортников повышается, за счет чего выживать планируете в дальнейшем?



Mardok
(ступивший на Путь)
2015/03/18 12:19
Re: Интересны ли такие вложения? new [re: gbsoup]архив 

В принципе, при определенной защите могут быть интересны.
Вы в каком регионе находитесь?




gbsoup
(пребывающий в Сансаре)
2015/03/18 12:48
Re: Интересны ли такие вложения? new [re: fina]архив 

Суммы не большие к инвестированию, даже если проблемы с клиентом и возникнут - всегда могу эти деньги выдернуть из оборота в течении недели. Оборот 3-5 млн в месяц выходит. А деньги нужны буквально под 2-3 крупных клиентов с которыми работаю уже не первый год. БОльшую часть этих заказов перекрываю сам, но не на все хватает.
Вот гарантии инвестору какие можно дать? Нотариальная долговая расписка от ООО или лично от меня? Отправка копий договора на каждую сделку с прописанными в ней сроками оплаты между нами и клиентом?
По сокращению товаропотока могу сказать, что сократился исходящий из СПб, а их МСК и на СПб как возили так и возят, даже вырос.



Mardok
(устремленный к вершинам)
2015/03/18 21:22
Re: Интересны ли такие вложения? new [re: gbsoup]архив 

Таких гарантий было бы достаточно наверное, если бы вы работали в Москве



alex522
(сошедший с Гималаев)
2015/06/01 18:49
Re: Интересны ли такие вложения? new [re: gbsoup]архив 

Здравствуйте. вам нужно обратиться в компанию, которая занимается инвестициями, имеет доступ к фондовым рынкам



girlalena84
(ступивший на Путь)
2015/06/01 22:41
Re: Интересны ли такие вложения? new [re: alex522]архив 

Добрый день! я давно занимаюсь инвестициями, акции можно купить и продать на ММБР, но для этого следует обратиться в специализированную компанию, которая предоставляет брокерские услуги и имеет соответствующую лицензию



Alekamas
(ступивший на Путь)
2015/06/02 07:52
Re: Интересны ли такие вложения? new [re: gbsoup]архив 

а можете порекомендовать в какую именно компанию лучше обратиться?



garykn
(ступивший на Путь)
2015/06/12 11:54
Re: Интересны ли такие вложения? new [re: Mardok]архив 

Только залог недвижимости



SergKnaz
(пребывающий в Сансаре)
2015/09/22 17:52
Re: Интересны ли такие вложения? new [re: gbsoup]архив 

Скорость оборота капитала в банке 1 год
Скорость оборота в лизинге 4-6-8-12 раз в год
Понятно???
Ищите лизинговую компанию, они кстати кредитуют все торговые сети - у них тоже кассовые разрывы
Сергей




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов