Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Ashlee
(новенький )
2006/10/04 13:12
Авто кинотеатр архив 

Необходимы инвестиции в крупный проект «Авто кинотеатр». Это первый кинотеатр подобного рода в г. Братске, Иркутской обл. Город Братск второй по величине город в Иркутской обл., с население чуть меньше 500 000 человек. Развивающийся, богатый город, имеющий крупнейшие предприятия, такие как алюминиевый завод, лесопромышленный комплекс, с весны 2007 года будет являться туристическим центром для европейцев. Для более подробной информации обращаться Aminachka05@yandex.ru



ICCB
(трейдер)
2006/10/08 10:58
Re: Авто кинотеатр new [re: Ashlee]архив 

Неужели в Братске столько владельцев открытых автомобилей? Я думал, что там лето только пару месяцев в году... или нет? Кстати, вы так и не написали расходную часть своего плана: сколько денег, на какой срок, под какие гарантии? С уважением.



oleg333
(Хранящий белый хадак)
2014/11/12 10:52
Re: Авто кинотеатр new [re: Ashlee]архив 

В отсутствие надлежащего сервиса решено было снизить стоимость билетов. Сначала собирались брать по 200 рублей с машины за сеанс, но теперь просят всего 150. Сеансов два — в 21.00 и в 23.00. Технически можно крутить кино и днем, но неудобно. Выезд с мойки расположен как раз за экраном, так что чистенькие автомобили должны будут «пробираться» к воротам через «зрителей». Зато вечером таких помех нет, а свободная площадка способна вместить 15 автомобилей. Основной наплыв зрителей наблюдается в выходные — в будние дни машин не так много, а реклама кинотеатра планируется лишь в перспективе, скорее всего, на радио. В общем, заполняемость площадки пока на среднем уровне, а лучший результат — 12 автомобилей в «зрительном зале».




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов