Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
VAZ21093
(ступивший на Путь)
2016/02/05 17:54
Инвестиции архив 

Почитал под какие проекты просят деньги - я бы не дал. Хотя сам собираюсь искать инвестора. Каков процент совпадения :Инвестор-Заемщик?



fina
(Мандала)
2016/02/16 11:59
Re: Инвестиции new [re: VAZ21093]архив 

Я бы тебе тоже не дал денег!
Вот и ответ на твой вопрос



Ykantag512016
(ступивший на Путь)
2016/07/07 10:32
Re: Инвестиции new [re: fina]архив 

А кому бы ты дал



fina
(Дхармачакра Мудра)
2016/07/07 12:43
Re: Инвестиции new [re: Ykantag512016]архив 

У кого есть:
- Достаточный опыт работы в этой сфере.
- Большое желание работать и уже готовый четкий план действий.
- Хорошие рекомендации.



DimDimka
(ступивший на Путь)
2016/09/15 16:07
Re: Инвестиции new [re: VAZ21093]архив 

Приветствую! Сам объявления не давал, искал инвесторов кого заинтересует проект. Конверсия в итоге 5-7%. Т.е. ответили человек 7 из 30. Заинтересовались пока что только 2.

С уважением группа проекта PR Story

Valdemar71
(пребывающий в Сансаре)
2016/09/29 16:29
Re: Инвестиции new [re: VAZ21093]архив 

А я бы дал, если под гарантии. Хотя, совпадения очень часты, когда один дурак без денег находит другого дурака, но с деньгами. Но от таких совпадений никто из них не выиграет - необходимо, чтоб хотя-бы одна из сторон была всеняема и холодна в расчетах. А по поводу проектов - не из чего выбирать - одна шняга. Но, а откуда взяться-то правильным проектам, когда у нас вся страна в большинстве своем финансово безграмотна, а народ при этом мечтательный и ленивый.

23021971

sidorinalex
(ступивший на Путь)
2017/04/10 23:27
Re: Инвестиции new [re: VAZ21093]архив 

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, куда вложить деньги? Интересует заем для действующего бизнеса под твердое поручительство. Свободных денег 10 млн. Надеюсь, найдутся интересные проекты!



Schatohin
(ступивший на Путь)
2017/04/30 19:20
Re: Инвестиции new [re: fina]архив 

на самом деле смотря какая сфера кто куда хочет вложиться
если мой проект будет интересен промышленнику то пещивик или айтишник врядли будет заинтересован



Aghasii
(ступивший на Путь)
2018/01/06 15:46
Re: Инвестиции new [re: Valdemar71]архив 

Это конечно правда, что один дурак другому дураку встречаются и от этого проигрывают оба. Но надеется что существует идеальный проект, куда можно вложить деньги, это тоже наивно! Таких проектов практически не могут существовать!!! Теоретически если есть очень хорошая идея, то при начальном этапе его реализации она будет легко и ловко варована монстрами даже если она запатентована десятками патентами и лицензиями. Поэтому при союзе инвестора с заемщиком не очень важно качество проекта а личные качества обоих сторон. если заемщик упорен, честен имеет гибкое, креативное и творческое мышление, умеет принять быстрые правильные решения, а инвестор дальновиден, доверчив, уверен, что заемщик изменяет ход проекта не из за личных амбиций и целей, то проект будет развиваться и иметь успех.



viktor2361
(ступивший на Путь)
2018/08/12 13:01
Re: Инвестиции new [re: Aghasii]архив 

А что делать, когда и правда есть очень хорошая, а главное нужная идея, которую как раз таки легко могут забрать "акулы"? И понимая это, я не могу даже публично выложить ее на сайте (в поисках инвестора), поскольку уверен, что ее легко можно "слизать". И речь идет не о каких-то там студенческих стартапах, а о проекте, к которому пришел с большим багажем разного опыта. Просто интересно как быть в такой ситуации =) Пойти по знакомым у кого есть деньги, хорошо бы, но они повязаны другими делами. Вот такие вот мысли




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов