Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

dvoreckih
(ступивший на Путь)
2016/08/30 20:46
подскажите пожалуйста на какие условия расчитывать архив 

есть идея начать собственное дело, в данный момент идет подготовка бизнес плана. вопрос заключается в следующим, сумма необходимая для открытия проекта несколько миллионов рублей, у меня нет сбережений для того что бы открыть самостоятельно, как можно поступить в данном случаи, дают ли банки кредиты по бизнес плану для открытия бизнеса? Или искать частного инвестора, если частный инвестор то на какие условия я могу рассчитывать, по предположительным подсчетам вложения окупятся на 2, максимум 3 год, Как обычно поступают в данных случаях?



Valdemar71
(устремленный к вершинам)
2016/09/29 16:19
Re: подскажите пожалуйста на какие условия расчитывать new [re: dvoreckih]архив 

Сначала надо сходить в банки и им изложить свои просьбы. Они откажут, конечно, но и вы получите информацию и представление, что и как у вас должно быть для взятия банковского кредита. Затем, можно поискать инвестора - через интернет, например. Два условия только - четкий план действий по освоению инвестиций и гарантия инвестору возврата этих самых инвестиций. Если инвестор не желает участвовать в бизнесе, но может вам дать в долг под проценты - то опять же важна гарантия возврата суммы долга и набежавших процентов. Вообще, если у вас помимо мечт и фантазий есть ГАРАНТИИ - то 90% деньги вам дадут. И лишь один из десяти инвесторов или кредиторов пожалеет вас и откажет вам в финансировании. И правильно сделает. Шансы потерять деньги у берущего всегда выше, чем у дающего под гарантии.

23021971


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов