Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

олег321
(начинающий инвестор)
2006/10/14 11:09
Ищу инвестора(шоу бизнес) архив 

Инвестирование(кредитование).Покупка профессионального концертного оборудования(концертный свет),для обслуживания и проведения концертных мероприятий.Поэтапное финансирование. Общая сумма 3,5млн.$.Бизнес план.Опыт работы. Прибыль(оборот 90%нал.)Срок окупаемости 3 года.e-mail: antohinoc@tochka.ru

oleg333
(накопивший денег на поездку)
2014/10/10 14:40
Re: Ищу инвестора(шоу бизнес) new [re: олег321]архив 

Чтобы составить бюджет для проекта в бизнесе в стиле шоу, компания должна ответить на три вопроса.
•Каковы цели шоу и ожидаемая рентабельность инвестиций для него? Цели шоу, а также ожидаемые от него выгоды должны соответствовать общей стратегии компании. Роль и значение предполагаемой рентабельности инвестиций в этой стратегии определяют, какую часть бюджета следует выделить на постановку шоу. Например, шоу, посредством которого компания хочет упрочнить долговременные отношения с существующими ценными клиентами, получит больше средств, если компания заботится, в первую очередь, о сохранении существующих покупателей, а не привлечении новых.
•Каков объем ваших средств и какие еще ресурсы можно привлечь для покрытия расходов на шоу? Объем бюджета шоу зависит не только от предполагаемых выгод от шоу, но и от величины бюджета компании в целом. Одни из рассмотренных нами типов шоу доступны только крупным организациям со значительными маркетинговыми бюджетами, тогда как другие по силам даже малым предприятиям. Тем не менее, менеджеры бизнеса в стиле шоу должны также искать ресурсы вне основного маркетингового бюджета, которые помогли бы покрыть расходы на шоу.
•Насколько эффективны такого рода шоу были в прошлом? Чтобы определить, насколько выгодно использовать шоу как инструмент бизнеса, нужно знать не только характер выгод, приносимых шоу, но и их величину. Но если компания уже получила некий опыт в бизнесе в стиле шоу, успех предыдущих проектов будет неоценим при определении методов финансирования будущих шоу.

Последний вопрос показывает, насколько важна для бизнеса в стиле шоу оценка выгод. Определить успешность шоу можно только оценив его воздействие, а оно может иметь самый разный характер — от роста известности бренда до привлечения новых покупателей, от установления и поддержания отношений с клиентами до увеличения числа постоянных покупателей. Поэтому любые измерения эффективности бизнеса в стиле шоу следует продумывать так, чтобы они соответствовали вашим конкретным маркетинговым целям.





Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов