Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

AlexDoroshev
(ступивший на Путь)
2010/08/14 21:40
Инвестиции в веб проект. Возможно ли? архив 

Добрый день.

Как вы оцениваете возможность инвестиций в веб проект?

Аудитория проекта, как предполагается, - это уже состоявшиеся в жизни люди. Творческие, интересные, активные. Старше 18ти лет. Иначе говоря проект для платёжеспособного населения. Изначально бесплатный, но предполагает платные сервисы в будущем. Социально сетевого плана, но больше похоже на электронные СМИ.

Уже создан. Нужны средства исключительно на рекламу.

Пользователи уже есть, вкладываю деньги в рекламу, но я ограничен в средствах, продвижение проекта сжирает львиную долю моей зарплаты. Если бы ударить разовым большим пиаром, то результат должен быть отличным. Но где искать инвестора под такой проект - неизвестно.

Спасибо.



matveychuk
(устремленный к вершинам)
2010/12/24 23:48
Re: Инвестиции в веб проект. Возможно ли? new [re: AlexDoroshev]архив 

Оцениваю положительно, если еще актуально можем поговорить



oleg333
(Хранящий белый хадак)
2014/11/12 10:50
Re: Инвестиции в веб проект. Возможно ли? new [re: AlexDoroshev]архив 

Например, свой первый вклад в инвестиционный проект (к сожалению, это был обычный хайп, но об этом подробнее чуть ниже) я сделал в возрасте 18 лет на сумму 50$. И деньги эти я взял не у родителей, а заработал в сети их сам, своим умом. Я не прогулял их и не купил новые джинсы. Я долго искал, куда вложить эти небольшие деньги, нашел и в итоге заработал еще 25$ через месяц. 750 рублей пассивного дохода, ведь для их получения я ничего не делал, не выполнял никакой работы!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов