Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Investigator
(обходящий ступу)
2010/09/02 16:40
Как быть дальше архив 

Приветствую!Я наверное как и многие жители нашей страны нахожусь в кредите,в феврале 2010 года остался без работы,в июне нашёл,но за более маленькую зарплату,на данный момент сумма просрочки уже большая,банки пугают,но я незнаю как мне быть и как мне дальше жить,то что получаю,то и отдаю,а у меня ещё ребёнок маленький.Ни на какие условия банки не идут,с одним договорился,а вот с двумя другими никак.Деньги брал ребёнку на операцию,чтоб не спрашивали зачем брал.Вот у меня и возникает вопрос,где и кто может занять денег,в банках больше не дают,везде кредитная история плохая стала,где найти вторую работу,чем заняться то,как быть!?Машины нет,так бы подтаксовывал,на неё тоже денег нет,надо на неё хоть 100000 рублей,опять негде взять.Сумма ежемесячного платежа у меня по банкам 26000 рублей,а зарабатываю я 20000 рублей,жена не работает,сидит с ребёнком,так как на инвалидности...........Чем заняться,везде нужны вложения,идеи есть,но опять же нужны деньги,сельское хозяйство,морепродукты,строительство,да много чего....да мне нужна работа,но у нас её нет Жду ответов и советов.Спасибо.



Master22
(Кармапа)
2010/09/02 20:49
Re: Как быть дальше new [re: Investigator]архив 

Где Вы находитесь, регион?

MASTER

Investigator
(странствующий монах)
2010/09/03 09:09
Re: Как быть дальше new [re: Master22]архив 

Хабаровский край!



Master22
(Кармапа)
2010/09/03 14:50
Re: Как быть дальше new [re: Master22]архив 

Жаль, на таком расстоянии помочь не смогу. Работа есть, но в Москве.

MASTER

Investigator
(потомок Падмасамбхавы)
2010/09/03 19:27
Re: Как быть дальше new [re: Master22]архив 

А что за работа,какая оплата?



AlexandrEvg
(устремленный к вершинам)
2010/10/28 22:48
Re: Как быть дальше new [re: Master22]архив 

Какая работа в Москве?



TheSmallestGnome
(устремленный к вершинам)
2010/12/14 13:04
Re: Как быть дальше new [re: Investigator]архив 

Были бы в Москве помог бы с приобретением машины в кредит.



Investigator
(живущий в Паро)
2010/12/15 16:30
Re: Как быть дальше new [re: TheSmallestGnome]архив 

интиресно машина в кредит,на какой срок и какой%?Мне бы работу вторую



TheSmallestGnome
(пребывающий в Сансаре)
2010/12/16 14:37
Re: Как быть дальше new [re: Investigator]архив 

Это не совсем кредит, скорее лизинг. %% как таковых нет. Есть цена машины и рассрочка платежа. подробности могу рассказать в личной переписке. Но пока мы работаем только по Москве и области.



Perca
(устремленный к вершинам)
2011/01/22 23:26
Re: Как быть дальше new [re: Investigator]архив 

Добрый день. не знаю почему, но Ваше сообщение задело.
Мне кажется у нас в стране оч. много людей попавших в такую финансовую ситуацию по причинам от низ не зависящим. Обидно даже больше за то, что ЗП у Вас 20 тыс. и это еще не самая маленькая в России. Такие уж у нас реалии. При том что кто-то замечательно осваивает ресурсы.
Из конкретных советов: если намерены таксовать, то думаю машина за 100 тыс это излишне. б\у можно купить гораздо дешевле. На крайняк сдайте кровь, а если у вас довольно большой город, то, извиняюсь, сперму, есть салоны красоты, где ее как маску используют.
Форумчанам, особенно инвесторам, не находящим применения миллионам евро, предлагаю помочь человеку. От 100 рублей не думаю, что кто-то обеднеет. Он ведь их не пропьет - это для ребенка.

Investigator, дайте счет в банке или откройте яндекс.кошелек, а лучше и то и другое. Я лично готов помочь. И форумчан призываю.




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов