Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Filosov
(ступивший на Путь)
2011/03/26 22:47
Куда лучше вкладывать! архив 

Добрый вечер. Есть очень прибыльная сфера для инвестиций - ставки на спортивные события. Только проблема в том, что к ставкам в нашем обществе сложилось негативное отношение, так как букмекерские конторы (профессионалы своего дела) используют слабости обычного игрока и последние почти всегда в долгосрочной игре проигрывают. Но всё же есть люди, которые живут только за счет ставок, причем живут неплохо! Непонятно почему людей занимающихся forex, другими вариантами финансовой торговли, считают успешными людьми, а людей, играющих на ставках обычными неудачниками! А ведь если разобраться ставки на спорт и игра в финансовой сфере мало чем отличается! Более того, в ставках на спорт можно предугадать всё намного проще! Необходимо только очень профессионально относиться к этому, следовать определенной системе, не гнаться за сверх прибылью и так далее. И в этом случае можно неплохо зарабатывать на этом. Жаль, что играя в бк уже более 2 лет, я пришел к этому только сейчас. И вот уже как несколько месяц я тестирую свою собственную систему. И, тестируя ее на виртуальных деньгах, я получаю очень неплохие результаты. Исходя из всего сказанного я хотел бы узнать не появилось ли у кого то желание попробовать поработать со мной, изучить эту сферу или просто пообщаться, узнать что-либо! Спасибо!



Investigator
(Шри Деви)
2011/03/27 04:22
Re: Куда лучше вкладывать! new [re: Filosov]архив 

Приветствую!Поддерживаю вас в этой теме,но всё таки лучше не букмекерскии конторы,а именно биржы ставок,на этих биржах вы играете с людьми,а не букмекерами,и на этих биржах имеются ставки ПРОТИВ,да там вобще много чего имеется,ежедневные обороты сотни миллионов долларов,там реально можно зарабатывать покупая и продавая коэффициенты,но по каким не понять причинам инвесторы не ходят в это верить,а причина в том то что недопонимают вот и всё.Товарищи инвесторы биржа ставок это не БУКМЕРСКАЯ КОНТОРА не путайте,кого интирисует там реально заработок отпишите на форуме в личку.Спасибо.



Filosov
(устремленный к вершинам)
2011/03/27 10:21
Re: Куда лучше вкладывать! new [re: Investigator]архив 

Моя система созданна как раз для биржи ставок бетфаир. Там работать проще и результаты лучше получаются. Мне необходимо чтобы начать около 2000 долларов.



Investigator
(Живший при правлении Сонгтсен Гампо)
2011/03/27 10:48
Re: Куда лучше вкладывать! new [re: Filosov]архив 

Бетфаир очень хорошо знаком с этой биржей



Filosov
(пребывающий в Сансаре)
2011/03/27 11:41
Re: Куда лучше вкладывать! new [re: Investigator]архив 

Это на мой взгляд лучшая биржа ставок. Напиши мне в асю 385-096-206



gray1969
(пребывающий в Сансаре)
2011/03/29 10:47
Re: Куда лучше вкладывать! new [re: Investigator]архив 

Добрый день

Готов пообщаться по поводу биржи ставок
пишите okoldasov@bk.ru



titan
(ступивший на Путь)
2011/08/11 12:37
Re: Куда лучше вкладывать! new [re: Filosov]архив 

В британскую компанию , которая успешно работает уже более 25 лет, что говорит о ее надежности .... Вклады в облигации на 1 , 3 , 6 , 12 месяцев , с доходностью до 180 % годовых ... Еще один немаловажный аспект , компания дает беспроцентный кредит на 10 - 15 лет , на сумму от 100000 до 1000000 $ на жилье. Более подробно :
[]

Подробная Ауди презентация : http://video.yandex.ru/users/manofart/view/3/

Видио инструкция по регистрации : http://video.yandex.ru/users/manofart/view/4/



Сайт на английском языке , если у вас нет переводчика , я вам с удовольствием помогу с регистрацией ...

woronowa
(ступивший на Путь)
2012/01/10 21:22
Re: Куда лучше вкладывать! new [re: Filosov]архив 

И вот уже как несколько месяц я тестирую свою собственную систему. И, тестируя ее на виртуальных деньгах, я получаю очень неплохие результаты. Исходя из всего сказанного я хотел бы узнать не появилось ли у кого то желание попробовать поработать со мной, изучить эту сферу или просто пообщаться, узнать что-либо! Спасибо!
И что, вот так просто вынете и положите на блюдечке что наработали?
Это предложение или мошенничество?
Или...
Заманчиво))



Garrison
(ступивший на Путь)
2012/02/15 14:59
Re: Куда лучше вкладывать! new [re: Filosov]архив 

Самая выгодная сфера сейчас- это интернет. Много прочитал литературы по этому поводу и проанализировал много успешных проектов. Нашёл 2 интересных сайта, выбрал пару проектов, но инвестировал []

alexbecel
(ступивший на Путь)
2012/08/26 03:02
Re: Куда лучше вкладывать! new [re: Filosov]архив 

инвестиции в интернете и получение пассивного дохода -это реальность. главное не складывать все яица в одну корзину




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов