Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

gamaley
(ступивший на Путь)
2011/11/25 18:30
поиск информации архив 

Добрый день господа!
подскажите пожалуйста у кого есть информация!
насколько серьезно можно рассматривать компанию Overseas Capital Resources Ltd. в качестве инвестора?????
Заранее благодарен.



qx88
(потомок Падмасамбхавы)
2011/12/30 14:16
Re: поиск информации new [re: gamaley]архив 

Если будут просить оплатить какие-то свои услуги можно никак не рассматривать эту компанию.



sergey755
(пребывающий в Сансаре)
2012/01/09 15:23
Re: поиск информации new [re: gamaley]архив 

Это самые натуральные мошенники, у которых напрочь отсутствет
простая логика и разум. Действуют очень прямолинейно. У них все решается за день-два. Просят выслать документы на юр. лицо и все!!! Сами высылают копию догвора займа. (очень примитивный) Реквизиты я легко пробил по сайту. Адрес китайского производителя. Работают эти люди очень просто. Даже не интересно. Главное требование - естественно перевести деньги, (евро или доллары) а несуществующий займ только после этого. Вобщем ничего нового, таких разводов в инете море! Достаточно просто увидеть их манеру вести диалог и просто посмотреть на их простой домен (у миллионеров нет собственного домена?) и все сразу становиться ясно, сразу. Я таких сразу посылаю...



denegkin
(ступивший на Путь)
2013/02/07 23:11
Re: поиск информации new [re: sergey755]архив 

вот и нам написали...сам факт что нет вебсайта конечно сразу смутило...=) не покупайтесь!



76garik
(устремленный к вершинам)
2015/07/25 20:12
Re: поиск информации new [re: gamaley]архив 

Здравствуйте!

Подскажите как сложились у Вас отношения с данной компанией. Мошенники оказались или нет? Мне поступило тоже от них предложение.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов