Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Dav417
(уединившийся в дзонге)
2015/01/29 13:09
Re: Как найти инвестора в интернете? new [re: santra]архив 

Россией мир не заканчивается. Сикорские тоже вертолетами в России начали заниматься а закончили в США. Я работаю в Канаде - пришлите Ваш проект и напишите Ваши ожидания (роялти, доля в прибыли, продажа за сколько) посмотрю что можно сделать.



fructelacom
(обходящий ступу)
2015/02/10 17:48
Re: Как найти инвестора в интернете? new [re: NikLOM]архив 

Здравствуйте.
Найти инвестора можно и в интернете и в реальной жизни но вопрос в том когда и при каких обстоятельствах. Конечно звучит странно, что Вы ищете деньги а с Вас их требуют, не разумно конечно. Реальные инвесторы ведут себя по-другому и вопросы у них будут другие. В случае необходимости встретитесь и обсудите сотрудничество. Вы и сами уже отчетливо видите, что в интернете (к сожалению) очень много желающих заработать на таких как мы - соискателях. У самого несколько очень разных проектов но уже несколько лет как ищу и толку ноль. Так же Вы должны понимать, что часто инвесторы хотят видеть залог или хотя бы 10-15% от стоимости проекта на Вашем банковском счету. В этом случае он так же может потребовать от Вас выписку из Вашего банка о наличных средства на счету, чтобы убедится что все впорядке. До момента осуществления проекта на деньги инвестора абсолютно нереально убедится, что все впорядке. Будте бдительны и не бросайте на "легкие деньги", в большинстве случаев это развод и не более.



Alexey61
(ступивший на Путь)
2015/02/16 15:43
Re: Как найти инвестора в интернете? new [re: gotoist]архив 

Я не имея не копейки, только на займах от знакомых, поднял свой бизнес до определенного уровня. Однако конкурент не дремлет, и что бы сделать рывок нужны деньги, да работа идет и можно накопить... но потеря времени.... клиентов... и т д... поэтому развитие идет впереди а на него денег не хватит не каких... потому что мы только вперед....



GeneralInvest
(пребывающий в Сансаре)
2015/03/16 16:25
Re: Как найти инвестора в интернете? new [re: santra]архив 

Обсолю но не соглашусь с вами!



dozvan
(ступивший на Путь)
2015/04/08 22:16
Re: Как найти инвестора в интернете? new [re: gotoist]архив 

Причиной ихних кредитов являеться страх. А также система - "НАЧИНАТЬ С МАЛЕНЬКОГО".
Именно через это я и прошёл. С 150 000 рублей. Уже через три месяца окалось что
для поддержки моего дела нужно еще 200 000 рублей. Но я не стал брать кредит.
Я тогда уже понял что с маленького начинать не стоит. Бизнес нужно развивать сразу
по крупному. А начинать с маленького - значит попасть в омут.




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов