Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Vigrem
(устремленный к вершинам)
2015/07/06 10:25
И все же реально найти инвестора? архив 

Всем здравствуйте! И всё таки, если проект нормально работает, продукция имеет спрос, для развития и расширения реально найти инвестора. Какова вероятность "живого" интереса к проекту именно непосредственного инвестора,а не банков и прочих лиц, с капиталом до 10 млн. руб.?

Ory
(ступивший на Путь)
2015/08/22 09:15
Re: И все же реально найти инвестора? new [re: Vigrem]архив 

Реально. Я уже 2 раза инвестировал в интересные проекты. Сейчас себе нашел снова интересную тему и думаю об очередной инвестиции.



kolt47
(ступивший на Путь)
2015/08/25 16:00
Re: И все же реально найти инвестора? new [re: Ory]архив 

я уже второй год ищу!!!!а толку нет!!!тема реальная тем более в условиях наего кризиса



fina
(Кармапа)
2015/08/25 18:47
Re: И все же реально найти инвестора? new [re: kolt47]архив 

Либо вы ее грамотно представить инвестору не можете, либо тема не такая уж и "реальная" на самом деле.
Может конечно ее время еще просто не пришло



fina
(Кармапа)
2015/08/25 18:58
Re: И все же реально найти инвестора? new [re: Vigrem]архив 

Работающая фирма и есть оборот, вы же в банке уже можете получить кредит, зачем вам другое лицо?



kolt47
(странствующий монах)
2015/08/26 02:22
Re: И все же реально найти инвестора? new [re: fina]архив 

сельское хозяйство всегда выгодно особенно когда есть наработки и база)))



Malar
(обходящий ступу)
2015/10/23 12:39
Re: И все же реально найти инвестора? new [re: kolt47]архив 

Всем привет! Решился на открытие своего бизнеса. Что лучше делать? Брать кредит в банке или искать частного инвестора



Hamis
(ступивший на Путь)
2015/10/28 21:31
Re: И все же реально найти инвестора? new [re: Malar]архив 

Банки в последнее время часто отказывают в кредите, в самых запущенных случаях – без объяснения причин. Думаю, практичней будет искать частного инвестора.



Dellirba
(устремленный к вершинам)
2015/10/29 18:42
Re: И все же реально найти инвестора? new [re: Hamis]архив 

Плюсую. Я так делал, довольно быстро набрал себе инвесторов, отсеивая тех, кто предлагает слишком высокие ставки. Сэкономил массу времени и нервов, что у меня бы не получилось, если бы я бегал искал через посредников или брал у банка.

dmitryser
(устремленный к вершинам)
2016/03/22 11:52
Re: И все же реально найти инвестора? new [re: Dellirba]архив 

Если не секрет, где (на каких площадках) нашли? какая сумму инвестирования была?



Smolke
(пребывающий в Сансаре)
2016/04/26 12:24
Re: И все же реально найти инвестора? new [re: Vigrem]архив 

Дам вам такой совет. Чтобы найти инвестора, нужно первым делом позаботиться о том, что ему показать, какие результаты продемонстрировать. Это первое и самое главное.
Второе - нужно заявить о себе на крупных площадках, где потенциально могут быть инвесторы.
Я, как трейдер, на форуме находил себе крупных инвесторов, просто создал тему и люди начали спрашивать, узнавать. Вот так и работаю до сих пор.

Kotofei
(подобный цветку Лотоса)
2017/03/14 10:00
Re: И все же реально найти инвестора? new [re: Vigrem]архив 

Как вам советовали ниже следует использовать крупные площадки для поиска инвесторов, где ваше предложение могут увидеть неограниченное число потенциальных партнеров. Однако важно указать максимальное количество информации по вашему проекту, чтобы у ищущих не возникало банальных вопросов. Лично я пользуюсь сервисом на сайте, советую попробовать поискать там.


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов