Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
donEugenio
(ступивший на Путь)
2012/02/11 23:54
Вопрос об инвесторах архив 

Может кто-то сообщить что-то внятное об инвесторах, которые дали свои объявления на этом сайте в рубрике "Предлагаем инвестиции"? А то идут споры о мошенниках... Лично я понимаю, что настоящий инвестор, оценив идею, или отвергнет её или попросит подробности, но без всяких затрат. Должно появиться моё объявление о поиске инвестора для реализации проекта с быстрой большой отдачей в Коста-Рике (я в ней живу 8 лет, но гражданин России). Если инвестор заинтересуется, то приедет сам сюда, заложив все свои расходы в свой интерес от проекта...



fina
(Эманация Амитабхи)
2012/02/12 02:16
Re: Вопрос об инвесторах new [re: donEugenio]архив 

Вы хотите, чтобы все было на блюдечке с каемочкой и вам с дивана не вставать? Вы шутите или так действительно думаете?


Инвестора надо заинтересовать, убедить, подтвердить чем-то свои планы.

Здесь есть и настоящие инвесторы, посредники и желающие подзаработать на вас. Большинство просто посредники. Проверять всех вам прийдется самостоятельно.
Проработаете досконально все варианты - точно найдете подходящий.

Помните всегда про сыр в мышеловке



donEugenio
(устремленный к вершинам)
2012/02/12 10:44
Re: Вопрос об инвесторах new [re: fina]архив 

Не хочу я ничего на блюдечке с каёмочкой... И диваны не люблю, мне больше гамак нравится... Я разве что-то такое написал? Разумеется, "Инвестора надо заинтересовать, убедить, подтвердить чем-то свои планы. " Поэтому и даю своё объявление, что мне есть чем заинтересовать... А заинтересовавшемуся инвестору будет просто как приятное дополнение к деловой поездке путешествие в страну, в которой побывавшие здесь наши туристы хотели бы обосноваться. Если инвестор серьёзный и хочет проверить все мои обоснования для взятия и возврата кредита, то милости прошу, всё организую, покажу, расскажу на месте. Дело в том, что даже гарантию в виде моей недвижимости (участок в пол-гектара) надо будет оформлять в местной нотариальной конторе с последующей записью в регистрационной форме в Национальном регистре страны...



maksimivanowich
(ступивший на Путь)
2012/02/14 16:33
Re: Вопрос об инвесторах new [re: fina]архив 

Я извиняюсь ! Вы нашли здесь инвестора? или сами являетесь таковым? или знакомы лично с кем-то из "реальных инвесторов " присутствующих здесь ? Мне нужны 15 млн. на год под любые проценты, гарантии -пожалуйста, вот они деньги приди забери...нету ни кого... а почему.? потому что реальный инвестор встретив меня приковал бы меня к себе лет на 10 , потому что я столько ему денег заработаю безо всяких там ити и ноу хау, он устанет их считать...но нету тут таких...Как в своё время игнорировали Юткина умные головы СССР считая что ни кто не может быть умнее их...
так и сейчас инвестор принимает решения... а кто знает ситуацию из нутри СТАРТА ПЕР потому что он этим живёт, а не как вы говорите, лежит на диване,он чует как Юткин чуял но разговаривает он с инвестором на разных языках,
из личного опыта-
инвестор : какие ты мне дашь гарантии ?...
стартапер : так одна земля которую я пробил стоит больше чем вы мне даёте денег, поставим за год 20 коттеджей уже "актив" на 50млн минимум, и всё ваше... а моё только при полной реализации проекта.
-так а гарантии какие?
так и хочется сказать а вы батенька чего мне голову ебёте это же бизнес не мне вам обьяснять что бизнес это риск но я вам обеспечил минимальный риск + 100% годовых, мне вообще не надо ничего пока я условия контракта не выполню, весь контроль у вас.... так [] вам ещё необходимо? страхуите свои деньги ,а если нету таковых а сам берёшь у дяди так и не надо мне голову засерать , терминологией которую сам вчера ещё прочитать не мог....
Уууух ....аж полегчало)))

1fundament
(ступивший на Путь)
2012/02/15 01:00
Re: Вопрос об инвесторах new [re: maksimivanowich]архив 

И долго Вы уже ищете инвестора в свой проект?

Создаю бизнес планы.

fina
(Библиотекарь из Симтокха Дзонг)
2012/02/15 11:45
Re: Вопрос об инвесторах new [re: maksimivanowich]архив 

Да, в 2007 году нашел инвестора для своего проекта тут. Тогда необходимо было 300 т. $.
Позже нашел тут партнера и в ложил в его бизнес, но дело не пошло.

Сейчас ищу идеи чем бы заняться новым самому


Стартапер конечно отлично знает свое дело, но иногда ему некогда бегать и искать деньги, а иногда конечно он и не знает как это делать. Мой опыт говорит, что надо со всеми общать, насколько возможно выйти на контакт с максимальным количеством потенциальных инвесторов. А это очень сложно во всех аспектах и моральном и физическом, особенно когда легче всего на контакт идут мошенники.




mrcomdir
(ступивший на Путь)
2012/02/27 13:45
Re: Вопрос об инвесторах new [re: fina]архив 

Добрый день fina! Если Вас интересуют новые пректы, свяжитесь сомной по igorzybin@mail.ru



fina
(Родившийся в Лотосе)
2012/02/27 14:07
Re: Вопрос об инвесторах new [re: mrcomdir]архив 

Вы не поняли, я не инвестировать сейчас собираюсь, а шпионажем здесь занимаюсь





Investconsult
(странствующий монах)
2012/02/27 15:39
Re: Вопрос об инвесторах new [re: fina]архив 

ахахаха)) супер!))

С уважением, Смельницкий Ян
Независимый консультант в сфере инвестиций

Investconsult
(потомок Падмасамбхавы)
2012/02/27 15:42
Re: Вопрос об инвесторах new [re: donEugenio]архив 

Скорее всего всем просто очень лениво)))
Займитесь регистрацией оффшоров, через полгода наработаете огромную базу контактов.

С уважением, Смельницкий Ян
Независимый консультант в сфере инвестиций


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов