Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

pingo
(ступивший на Путь)
2008/12/07 22:40
Есть ли шанс найти инвестора? архив 

Народ, здравствуйте!
Подскажите, есть ли шанс найти инвестора под залог нулевой коммерческой недвижимости, для привидения её не просто в м2, а в рабочий бизнесок? собственно, если кто знает таковых, подскажите web ихний, или любые реквизиты. Готов пройти любые предварительные процедуры, даже детектор лжи
PS в кризис не верю

Bibika
(ступивший на Путь)
2008/12/18 08:16
Re: Есть ли шанс найти инвестора? new [re: pingo]архив 

инвестиции в малый бизнес можно найти конечно.
PS я тоже не верю в кризис. Кризис для тех, кто готов сдаться. А кто нет - тот заставляет паниковать сам кризис : -)

Ахшар
(Хранитель древней танки)
2008/12/19 05:44
Re: Есть ли шанс найти инвестора? new [re: pingo]архив 

Bibika, что Вы вводите человека в заблуждение? Инвестиций на малый бизнес в России нет! Вас же просили сообщить название сайта, где эти кредиты раздают. Я сам не особо нуждаюсь в инвестициях, но ищу очень активно. 99% так называемых инвесторов или мошенники или инвестируют на очень жестких условиях. Кризис меня тоже не особо пугает, собираюсь расширять свое производство в ближайшее время, но кризис есть и очень опасный для многих. Советую не питать друг друга иллюзиями. Кредитов в ближайшее время не будет, а кризис будет.
Новичков предупреждаю: опасайтесь мошенников, деньги выманивают очень профессионально. Информацию о мошеннических схемах собирал со всего мира, поэтому знаю.



Voland
(устремленный к вершинам)
2008/12/22 16:46
Re: Есть ли шанс найти инвестора? new [re: pingo]архив 

Насчёт "PS в кризис не верю": - кризис есть объективное явление, а не религиозное "верю-неверю". Пробовали заложить свои м2? Не берут? Это и есть кризис. У нас в Болгарии пока еще ликвидную недвижимость можно ипотекировать (личный опыт - сельхозземля), но "апартаменты на берегу моря" - почти дохлый номер.

BoundInvest
(рантье)
2008/12/24 14:36
Re: Есть ли шанс найти инвестора? new [re: pingo]архив 

Народ хочет разобраться, что это за понятие такое - "нулевая коммерческая недвижимость" ?



pingo
(устремленный к вершинам)
2008/12/24 14:47
Re: Есть ли шанс найти инвестора? new [re: BoundInvest]архив 

флуд



Vlada
(ступивший на Путь)
2009/01/16 14:30
Re: Есть ли шанс найти инвестора? new [re: pingo]архив 

Добрый день,

Найти инвестора под проект можно.
все зависит от того, как проект подготовлен для представления его инвесторам.
Подходит ли под их требования, соответствует ли их интересам.

Могу помочь в данном вопросе.




sintez
(ступивший на Путь)
2009/01/30 12:37
Re: Есть ли шанс найти инвестора? new [re: Ахшар]архив 

Добрый день, моя компаняи в данный момент занимается поиском инвестора для реализации проекта строительства многофункционального комплекса. В ходе поисков сталкивались с лже-инвесторами. Хотелось бы полюбопытствовать о мошеннических схемах финансирования, которые Вы собрали совсего мира, если Вы не возражаете?!



ignateva
(ступивший на Путь)
2009/02/18 15:49
Re: Есть ли шанс найти инвестора? new [re: Vlada]архив 

Пользуюсь случаем, vlada, проконсультируйте и меня в вопросе поиска инвестиций, я новичек на этом поприще, проект у меня есть, прибыльный, а убедить инвесторов не могу. Заранее благодарю.



bosman
(ступивший на Путь)
2009/02/21 14:22
Re: Есть ли шанс найти инвестора? new [re: Vlada]архив 

привет влада!ну раз можешь помогай найти инвестора!есть высокорентабельное предложение!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов