Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

wayfarer
(ступивший на Путь)
2015/04/10 10:14
Для трейдеров и инвесторов архив 

Доброго дня Всем кто читает это обращение!
Уважаемые Трейдеры и Инвесторы,прошу Вас после прочтения всего нижесказанного не писать никаких комментариев!
Немного о себе и причинах:Я на протяжении нескольких лет с перерывами работаю на рынке форекс,точнее с декабря 2011(два три месяца в году)К началу декабря 2014 в моем активе числились:слив депозита(1700$),знакомство с различными стратегиями,изучение технического и фундаментального анализов,знакомство с различными брокерами и опытом трейдеров(на форумах).Был один положительный момент два года назад,за две недели у меня со 100$ получилось 2400$.После я благополучно всё слил,дальнейшие попытки повторить этот результат привели к потере вышеуказанных 1700$.Я забросил форекс на"полочку в кладовую"до лучших времен и начал осваивать профессию нелегального таксиста.Я никогда нигде не работал официально,трудового стажа у меня нет,всегда трудился только на себя,опыт работы на з/п всего два-три года в совокупности!В прошлом году мне исполнилось 40 и пришло время подвести некоторые итоги:семья двое детей 18 и 13,дом,машина,безработица и немного долгов.Пришло время подумать о том как жить дальше,остановится на чем-то.Из всех профессий которые я осваивал надо было выбрать одну,все чем я занимался так или иначе было связано с торговлей,и я остановил свой выбор на рынке форекс.Начиная работать я понимал,что одной удачи в этом деле мало и решил найти свой путь,свою стратегию и тактику.Я поставил перед собой цель и начал проводить тесты,вот уже 4 месяца я работаю над этим!
А теперь о главном:Волею судьбы оказался в Москве,уже пять дней,интернет есть,крыша над головой есть,документы в порядке, денег тоже хватает.Это я к тому,что читая дальше,Вы не приняли меня за афериста пытающегося устроится в столице.Я здесь всего на пару месяцев!Я приехал в этот город для того что-бы принять окончательное решение:первое чего я хочу,второе как мне этого достичь и третье:что для этого нужно.Начнем с первого:я хочу повторить свой прошлый опыт и со 100 долларов сделать 2400000 методом геометрической прогрессии,создать сообщество по принципу сети(объединив всех кто хочет стать успешным имея всего 100$)не важно трейдер это или инвестор!Третье:мне нужно спокойное место для работы с минимально необходимыми удобствами и наличием интернета,честный порядочный и хладнокровный по натуре партнер,который имеет 100 $, представление о рынке форекс,и время с понедельника по пятницу в течении 2х месяцев.Этот человек в случае успешной реализации проекта в будущем встанет во главе сети!Второе узнает мой партнер!Деньги мы вкладываем 50/50,мои опыт и стратегия,с Вас место и желание!
Ваши предложения жду на форуме и в личку!
Всем удачи!
Р.S.Вы решите-это авантюра(я согласен),Вам смешно (смеюсь вместе с Вами),но я уверен найдется один человек,который согласится со мной и не пожалеет об этом!



rvsvol
(пребывающий в Сансаре)
2015/10/17 09:22
Re: Для трейдеров и инвесторов new [re: wayfarer]архив 

Вы уже реализовали свою цель? моя почта: rvsvol@mail.ru



chicagotrade
(ступивший на Путь)
2015/12/15 11:52
Re: Для трейдеров и инвесторов new [re: wayfarer]архив 

интересное откровение))
chicagotrade@mail.ru



Bosstrader77
(ступивший на Путь)
2016/12/10 16:43
Re: Для трейдеров и инвесторов new [re: wayfarer]архив 

Добрый день, wayfarer!
Полагаю, что мой ответ запоздалый, но всё-же надеюсь с Вами связаться.
---
Представленная идея для меня НЕ нова и вполне адекватная.
Разработке торговли на таком малом депозите посвятил около 2 лет.
И результат на лицо.
Именно со 100 $ я ежемесячно (уже более года ) получаю прибыль от 1200 до 2000$.

Ищу такого-же энтузиаста в данном направлении.
Чтобы продвинуть торговлю далее одного месяца.
В спокойном режиме, с риском не более 6-8% можно свободно за пол-года заработать 100 к $

Очень надеюсь, что до Вас это сообщение дойдёт.
---




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов