Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Другие форумы
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

imidg110
(ступивший на Путь)
2014/12/19 07:36
Обращаюсь за помощью! Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Добрый день! В 2009 году я проходила обучение по программе Кадры нового поколения для местного самоуправления, проводимые Департаментом молодежной политики Иркутской области. С того времени я проделала достаточно серьезный путь в карьере и общественной деятельности. Вдохновленная идеями, привитыми на обучении, я искренне верила в то, что именно молодежь может изменить будущее нашей страны. В октябре 2013 года из своего родного города, я переехала в Иркутск и устроилась на работу и мечтала продолжить свою общественную деятельность уже в Иркутске, но все надежды рухнули через 8 месяцев работы. Начались большие задержки по зарплате и сильно заболели родители, для поддержки родителей и обеспечения собственной жизни мне пришлось занять 350 т.р. И занимала я их без страха, так как к тому моменту мой работодатель был должен мне уже 200 тысяч рублей зарплаты. В июле месяце случилось, то, чего я никак не ожидала, после моей просьбы вернуть мне долг по зарплате и оплатить кредит который я взяла на свое имя для развития фирмы, меня уволили. С тех пор я все время искала возможность самостоятельно решить свой вопрос, устроиться на работу и вернуть долг, но все попытки не увенчались успехом, так как ситуация была плачевной два своих кредита я платить не смогла и перекридитовать меня ни один банк не захотел, сегодня я устроилась на работу, но 28 декабря мне необходимо вернуть долг. В общем на сегодняшний день я начинаю свою жизнь с нуля и обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть возможность частного займа для меня на один год, в размере 350 т.р. Я готова подписать любые документы и оплачивать проценты по займу. Я понимаю что звучит это странно, но действительно больше не к кому обратиться. Прошу потому что точно знаю, что со своей зарплаты смогу ежемесячно вносить платежи. Я готова подписать все необходимые документы и отправляю вам все свои данные, дабы вы убедились, что я реальный человек. Меня всегда все уважали, и никто не может про меня сказать ничего плохого, только помочь никто не может. Поиски частных кредиторов в сети интернет, наталкивали только на мошеннические фирмы, которые наживаются на горе чужих людей. И вы моя последняя надежда, я очень хочу начать спокойную жизнь и встать на ноги. Может тут найдется человек или компания которая сможет мне помочь! Или может есть какой-то реальный способ заработать эту сумму за 9 дней, я искала разные возможности в интрнете и даже заработала 2000 рублей в сети, но это меня никак не спасает!




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Обращаюсь за помощью! imidg110   2014/12/19 07:36
.*Re: Обращаюсь за помощью! valery11   2020/10/28 11:00
.*Re: Обращаюсь за помощью! Serginion   2016/09/20 09:47
.*Re: Обращаюсь за помощью! fina   2015/10/08 22:32
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов