Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

serio
(устремленный к вершинам)
2012/10/03 16:50
dormant company Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте уважаемые. Нуждаюсь в совете профессионалов по инвестициям из Великобритании или может кто-то поделиться опытом.
Значит ближе к теме: мне предлагают инвестиции( довольно солидная сумма) из Англии,выслали ряд документовкрасиво оформлен),Certificate of Accreditation.jpg,UK International Passport jpg,Loan Contract Document.pdf, Loan Approval Document.pdf. договор грамотно и красиво оформлен Типа я должен ставить мои реквизиты, подписать и отправить с моими другими документами моей фирмы. Проверял в Company House Великобритании, копания зарегистрирована но числиться как : SIC classification:
99999 - Dormant Company
Скажите пожалуйста, возможно, что данная компания может быть частным инвестором и выделять большие кредиты под маленькие проценты.Переговоры веду уже больше месяца, денег не требует в предоплату.Говорит что должен ехать в Англии, открыть счет в его банке на мое имя(деньги будут перечислены на этот счет),после чего, деньги будут перечислены на мой счет в России.
Скажите пожалуйста, кто-то встречался с таким вариантом. Кажется что слишком гладко идет. Где здесь прячется "котлета" кто скажет. Поделитесь пожалуйста своими знаниями и опытом.
За раннее благодарю.





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*dormant company serio   2012/10/03 16:50
.*Re: dormant company panterey   2013/05/19 21:34
.*Re: dormant company sergey755   2013/03/04 14:46
.*Re: dormant company Sloyn901   2013/02/14 10:27
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов