Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Evgeniy1991
(ступивший на Путь)
2014/12/04 01:14
Вопрос к инвесторам Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему инвесторов не интересует малый бизнес? Может быть я не там ищу? Я уже несколько месяцев занимаюсь поисками инвестора, сколько встреч различных фондов (венчурных, государственных по поддержке предпринимателей) обошёл, на которых присутствовали инвесторы, сколько в интернете информации "перекопал", сколько обзвонил инвесторов, сколько на почту писал инвесторам, знакомым предлагал - всем не интересно. На встречах фондов - понял, что интересно инвестировать в глобальные проекты, причем почти все хотят, что бы окупилось за год и потом прибыль была космическая. Чудес ведь не бывает. Например, у меня бизнес-проект расширение автосервиса, мне требуется сумма до 5 миллионов. Прибыль будет хорошая, но окупаемость - я поставил 4 года срок - я взял с подстраховкой, что бы не прогадать. Но почему никому не интересен малый бизнес? Много с кем познакомился (из предпринимателей и стартаперов) во время поиска инвестора - такая же проблема у всех. Никому из инвесторов не интересен малый бизнес. Ведь при поддержке малого бизнеса - инвестор не только заработает денег, но и поможет кому-то "подняться", что гораздо важнее. И если предприниматель добросовестный - с инвестором, который ему помог ему организовать свой бизнес - он будет очень долго благодарен и будет в дальнейшем при хороших проектах и каких-то других способах заработать денег - предлагать их и первому инвестору. Спасибо за внимание.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Вопрос к инвесторам Evgeniy1991   2014/12/04 01:14
.*Re: Вопрос к инвесторам balamur   2014/12/05 08:25
.*Re: Вопрос к инвесторам Evgeniy1991   2014/12/05 10:37
.*Re: Вопрос к инвесторам balamur   2014/12/05 11:28
.*Re: Вопрос к инвесторам Evgeniy1991   2014/12/05 14:38
.*Re: Вопрос к инвесторам antonmartov   2015/01/27 12:36
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов