Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

siyanie495
(ступивший на Путь)
2015/04/30 22:24
войти в действующий старт-ап мозгами и базой? Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Доброго времени суток! Есть компания, которой я интересна как сотрудник, но учитывая, что вся прибыль по сути будет зависеть от меня, а окладная часть небольшая и с % сейчас вообще беда (меняют на ходу или дооолго выплачивают, ну так - по опыту, есть такое сейчас у продажников), как и в каких долях видится Вам такое сотрудничество? Бизнес для меня ооочень знакомый, я в нем как рыба в воде, давно уже все спрашивают, когда свое начну, но нет времени и свободных денег на то, чтобы перестать работать на дядю и стартовать, а привлекать инвестора не хочу, делиться жалко - вложения минимальные, все на контактах и опыте))).
А здесь - именно то, что я знаю, знаю, кому предлагать, знаю, что нужно добавить в линейку и ниши, о которых они вообще не задумывались и как вывести на серьезный уровень. Мне не хочется ставить весь процесс на рельсы, выводить на прибыль, а потом, когда им станет жаль платить такие деньги, просто возьмут другого сотрудника.
Какие будут советы, желательно пошагово - как это все оформить в такой ситуации при достижении договоренностей?




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*войти в действующий старт-ап мозгами и базой? siyanie495   2015/04/30 22:24
.*Re: войти в действующий старт-ап мозгами и базой? balamur   2015/05/05 09:10
.*Re: войти в действующий старт-ап мозгами и базой? siyanie495   2015/05/12 13:58
.*Re: войти в действующий старт-ап мозгами и базой? balamur   2015/05/12 15:15
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов