Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

WWDD
(устремленный к вершинам)
2015/07/29 18:30
Re: Возможно ли найти инвестора в нашем случае? [re: Krosmax]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Привет)
я не инвестор, но выскажу свое мнение и постараюсь это сделать аргументированно.
1. если дефицитные шины, то как правило это :
а) дорогие машины - а у них уже есть свои салоны обслуживания, которые имеют все ОТ А до Я и шины тоже.
б) не дорогие машины , просто не часто встречающиеся , их мало и значит продажи шин- не так часты.
То есть рынок мало того, что узкий, а он еще имеет и сильных конкурентов в лице крупных авто"фирм" .

Профит 38 годовых, это Общий профит? то есть он включает и ваш профит? Опять таки зависит, от какой суммы профит( как потенциал захвата рынка)
если вы продали 4 колеса в год и на этом заработали 38%, ну сами понимаете - что это "Не интересно")

а может ли ваш бизнес иметь 38%, от 20 мил долларов? когда эти 38% это уже та сумма, которая может быть интересна инвесторам.

Вот этот момент важен )

Шины, конечно вещь важная и очень , так как мы все на "колесах", хоть автобус, хоть мерин)
Но...там, где такой рынок шустрый..там уже " свято место кем то занято" и более сильным. И забрать под себя существенную часть рынка " дефецитных шин " в Рф к примеру..чтобы иметь эти 38% профита..в виде 3-5 мил долларов профита - это Очень не простая задача.

Вообщем, я бы как инвестор не пошел бы на такую инвестицию ( извините, коллега - правду говорю)
но желаю вам Удачи и процветания и найти вашего инвестора)или - найти новое направление в бизнесе)




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Возможно ли найти инвестора в нашем случае? Krosmax   2015/06/13 12:36
.*Re: Возможно ли найти инвестора в нашем случае? andersen01   2015/08/11 13:57
.*Re: Возможно ли найти инвестора в нашем случае? WWDD   2015/07/29 18:30
.*Re: Возможно ли найти инвестора в нашем случае? Krosmax   2015/06/13 20:11
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов