Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

hums
(ступивший на Путь)
2016/05/24 16:00
Оформление взаимоотношейний при инвестировании Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Господа, подскажите как правильнее поступить.
Исходные данные:
Есть знакомый профессионал в своей области, с опытом работы на управляющей должности. Но не имеющий финансовых возможностей.
Есть я, обладающий финансовой возможностью, но значительно менее профессиональный в предметной области.

Готов рисковать деньгами. Хотим создать совместно ООО. Поскольку деньги изначально мои, предполагаем что 100% УК оформляется на меня, так же я, возможно, сотрудник по совместительству, поскольку не могу уделять много время. Знакомый соответственно генеральный директор.
Его в общем то все устраивает, меня не совсем.

К такой схеме хотелось бы добавить стимул/премию руководителю. Все таки развитие будет лежать на нем.
Вижу это как, например, передачу части доли в УК по истечении каждого года, при достижении каких то условий роста и доведение ее в дальнейшем до 50%.

Но это то что приходит в голову, опыта нет совершенно. По сему прошу совета, какие схемы бывают. Что бы условия были обоюдо выгодными и была дополнительная мотивация директора развивать именно эту организацию.





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Оформление взаимоотношейний при инвестировании hums   2016/05/24 16:00
.*Re: Оформление взаимоотношейний при инвестировании atashe007   2017/02/14 10:44
.*Re: Оформление взаимоотношейний при инвестировании Sauri   2016/08/08 21:15
.*Re: Оформление взаимоотношейний при инвестировании UGI   2016/05/26 11:16
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов