Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Art68
(устремленный к вершинам)
2016/12/07 13:37
Re: Поговорим об инвестировании в шоу бизнес? [re: Rinv]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Спасибо, Rinv, за ответ. Нет, как раз, я говорил о бизнесе. "Достаточно востребованы" - это от 5 млн $ в год. В карманы не заглядывал, вся информация взята из открытых источников.
Проектов, которые принесли прибыль или убытки у меня нет.
Фокус-групп уже сказала "да". Своих денег потрачено порядка миллиона руб(докризисных) на демо видео-аудио материалы. Песни были в прайм-тайм передачах 1-го канала(и не за деньги).
Те, кто прошёл один успешный проект, здесь спрашивать не станут.
Вопрос был в другом. Почему шоу ищет деньги, а деньги шоу не ищут? Ведь это отрасль, которая должна быть интересна инвесторам - да, рисковая, но высокодоходная. Инвестициия в любой бизнес - это риски. Рискнуть 100тыс ради 3млн, разве не этого ищут инвесторы. Да, надо считать, планировать..., но это отдельная тема.
Просто я не видел ни одного предложения, типа Инвесторы ищут продюсерский центр или, что-то похожее.
По поводу востребованности качественного продукта... Новых Русских Бабок лучше сравнивать с Комеди Клаб, тогда всё встаёт на свои места. На качественную продукцию всегда есть спрос. Эволюция предложений видна - лет пятнадцать назад были Салтыкова, Комбинация. Сегодня Лепс, Чумаков, Голос.
По крайней мере, 100% уже ответивших в этой ветке, знают Марвина Гая.)))




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Поговорим об инвестировании в шоу бизнес? Art68   2016/11/20 22:28
.*Re: Поговорим об инвестировании в шоу бизнес? Aleks_Sergeevna   2017/05/22 12:42
.*Re: Поговорим об инвестировании в шоу бизнес? Rinv   2016/11/29 09:08
.*Re: Поговорим об инвестировании в шоу бизнес? Art68   2016/12/07 13:37
.*Re: Поговорим об инвестировании в шоу бизнес? Kotofei   2017/03/10 20:21
.*Re: Поговорим об инвестировании в шоу бизнес? spbstar   2017/01/12 13:12
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов