Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Diomed2005
(новенький )
2007/03/02 05:55
Инвестиционная компания Аквамарин Холдинг Лимитед Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте!
Я изложу суть своего предложения в двух словах, если оно потенциально Вас заинтересует, тогда будем общаться более обстоятельно.
Сейчас я очень детально занимаюсь проектом Аквамарин Холдинг.
Их предложения по процентным ставкам очень заманчивы и кажутся очень выгодными. Компания серьёзная, они даже предоставляют инвестиционный сертификат, чем могут похвастаться отнюдь не многие подобные фонды.
Вы сами можете детально ознакомиться с их инвестиционными предложениями, стратегиями работы, гарантиями и условиями размещения вкладов, если посетите их сайт по этой ссылке:
http://www.aquamarine-holding.com/
Полагаю, что вы сами сможете сделать выводы.
На данный момент (со слов Администратора форума) в управлении у Холдинга находится гораздо более 1 000 000 $, в этом случае только на выплату процентов с этой суммы ЕЖЕДНЕВНО (!!!) должно уходить более нескольких сотен тыс. долларов. Это очень даже впечатляет. Тем более что холдинг работает уже довольно давно (я лично отслеживаю его работу уже более 3-х месяцев) и ни каких нареканий от реальных клиентов не поступало, выплаты идут регулярно и стабильно.
Но это лирика, ближе к делу. На данный момент я зарегистрировался на сайте головной компании и имею там аккаунт. Вклада пока не делал. Подробнейшим образом изучаю обстановку, собираю информацию.
Один мой знакомый, которого я заинтересовал АХЛ, собирается сделать вклад в него.
Сумма большая. В связи с этим он хочет иметь хоть какие-то реальные подтверждения того, что фонд действительно работает. Самым реальным подтверждением для него будут выплаты процентов Холдингом.
Реальные, которые он сможет увидеть и пощупать.
С этим и связано моё предложение.
Оно заинтересует Вас, если Вы ещё не успели сделать вклад в АХЛ, но всерьёз рассматриваете такую возможность в ближайшем будущем. Я предлагаю Вам увеличить размер возможных дивидендов получаемых от инвестирования в АХЛ.
Я предлагаю следующее. Когда Вы будете делать вклад, Вы укажете мой партнёрский код как пригласившего Вас. Вы от этого совершенно ничего не теряете, ведь выплата партнёрского вознаграждения агентам производится не из Вашего вклада, и не из начисляемых Вам процентов. Партнёрские выплаты идут исключительно из прибыли Холдинга.
После того как Вы укажете мой партнёрский код, при размещении вклада я буду получать 20% от размера вашей прибыли. Я буду возвращать Вам половину этой суммы.
Таким образом, Вы сможет увеличить свою прибыль, и я получу реальные доказательства работы Холдинга, которые я смогу предоставить своему знакомому, пред тем как он решит сделать вклад в АХЛ.
Я полагаю, что такая схема является взаимовыгодной и вполне приемлемой.
Если моё предложение Вас заинтересует, напишите мне, пожалуйста, на адрес: ketari@i.ua.

С уважением,

Юрий.





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Инвестиционная компания Аквамарин Холдинг Лимитед Diomed2005   2007/03/02 05:55
.*Re: Инвестиционная компания Аквамарин Холдинг Лимитед ICCB   2007/03/03 00:35
.*Re: Инвестиционная компания Аквамарин Холдинг Лимитед Diomed2005   2007/03/03 01:15
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов