Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Mr_Blef
(ступивший на Путь)
2009/03/11 21:32
Условия инвестирования проекта. Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Добрый день.
Хотел бы задать вопрос инвесторам и предприятиям ищущим инвестирование проектов.
У меня есть идея создания перспективного проекта в сфере IT технологий и есть потенциальный инвестор (руководитель организации в которой я работаю (тоже в сфере IT) ). Я подготовил бизнесс план и всю необходимую документацию для предварительного ознакомления с проектом. Вопрос в следующем:

1)На какую часть дохода следует претендовать в процентном соотношении естественно? не хотелось бы отдать проект очень дешево, я думаю претендовать на 30% от общей прибыли данного проекта, не мало ли это или наоборот завышены требования?

2)Опасность в потере идеи. Есть предположения что могут выкрасть идею, поясню: идея очень оригинальна и привлекательна если я отдам на рассмотрение бизнес план, могут выкрасть саму идею, а мне дать отказ. Возможно ли как то предохраниться от этого, или в этих случаях стоит рассчитывать только на честность потенциального инвестора?

Заранее спасибо. Буду благодарен за любые советы.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Условия инвестирования проекта. Mr_Blef   2009/03/11 21:32
.*Re: Условия инвестирования проекта. geoxid11   2014/02/19 19:29
.*Re: Условия инвестирования проекта. capitaloffer   2009/03/13 19:22
.*Re: Условия инвестирования проекта. SoldatovSS   2009/03/12 14:25
.*Re: Условия инвестирования проекта. Mr_Blef   2009/03/12 19:47
.*Re: Условия инвестирования проекта. SoldatovSS   2009/03/13 17:39
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов