Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Let
(ступивший на Путь)
2009/03/19 12:35
Хотелось бы услышать профессиональное мнение Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте! Хотелось бы услышать профессиональное мнение об одном проекте и возможно найти заинтересованного инвестора. Буду благодарен за любое грамотное мнение.
Я являюсь соучредителем и директором фирмы. Моя фирма зарегистрирована в чешской республике в 2006-ом году. Некоторое время я проживал в городе Прага и был также директором и соучредителем еще одной фирмы, занимавшейся иммиграционными услугами и индивидуальным туризмом. В данный момент я нахожусь в санкт-петербурге и стараюсь найти инвестора для реализации одного перспективного проекта.
Сам проект- это современная, бесконтактная автомойка с использованием нанотехнологий. По собственному опыту могу сказать, что рынок данной услуги в чр развит очень слабо, а бесконтактные автомойки начали появляться только сейчас. Так что есть возможность попытаться занять развивающуюся и весьма перспективную нишу. Такие автомойки уже существуют во многих европейских странах (германия, польша, швейцария и т.д.). Есть фирма-исполнитель, которая возьмет на себя выполнение всех работ «под ключ» (подвод коммуникаций, установку оборудования, стройка и т.п.). Даже в условиях кризиса этот проект можно не только реализовать, но и расширить (возможно построить сеть таких автомоек). Плюсами проекта является невысокая цена для потребителя (что важно именно для европейского клиента), высокое качество услуги (о самой технологии процесса могу предоставить информацию дополнительно). Еще одним плюсом является отсутствие нанятой рабочей силы.

Заинтересованному Инвестору можем предложить стать соучредителем фирмы и участие в управлении проектом.


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Хотелось бы услышать профессиональное мнение Let   2009/03/19 12:35
.*Re: Хотелось бы услышать профессиональное мнение mrsmit   2009/03/26 15:35
.*Re: Хотелось бы услышать профессиональное мнение Let   2009/03/29 15:36
.*Re: Хотелось бы услышать профессиональное мнение mrsmit   2009/03/30 11:30
.*Re: Хотелось бы услышать профессиональное мнение Let   2009/03/31 17:18
.*Re: Хотелось бы услышать профессиональное мнение mrsmit   2009/04/03 12:30
.*Re: Хотелось бы услышать профессиональное мнение Let   2009/04/03 15:12
.*Re: Хотелось бы услышать профессиональное мнение mrsmit   2009/04/06 19:03
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов