Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Hetzer_B
(устремленный к вершинам)
2009/03/28 01:30
нанотехнологии-кому это нужно? Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Я много прочитал тем на разных сайтах и вел переписку с разными конторами, которые предлогают услуги по предоставлению инвестиций, в итоге все переходит в пустую болтавню и просьбами вперед оплатить услуги. Неужели никому не нужна именно передовая технология в области переработки сырья, когда поймут господа, что пора выходить из каменного века в этой области?!!
Вот что я пишу тем, кто якобы заинтересован во влажении денег в ноу-хау:
По данным журнала "Эксперт", на процессы дробления и измельчения материалов в мельницах расходуется более 20% всей производимой в мире электроэнергии, КПД современных образцов мельниц для сверхтонкого и нанопомола в среднем, может доходить до 0,01-0,001%. Получается, что при некоторых режимах помола, более 99,99% от подводимой к материалу энергии идет не на уменьшение размеров частиц, а на тепло, которое выделяется при измельчении материалов. Это тепло создает огромные, практически непреодолимые проблемы для производства качественных порошковых материалов с высокими технологическими свойствами.
Многочисленные исследования и расчеты показали, что КПД мельницы моей компании с увеличением тонины помола всё выше и выше и может превысить 20%. Температура перегрева при измельчении обычно не превышала 15-25 оС.
Это позволяет проводить измельчение при низких температурах, не опасаться за перегрев, тем самым сохраняя размер у микро и наночастиц и структуру их химического состава (фактически доказана возможность низкотемпературного способа получения нанопорошковых материалов). По некоторым бизнес направлениям рентабельность может превышать 350% при оборотах бизнеса в сотни млн. $/год, и инвестициях не более $25-30млн. И самое главное у нас нет конкурентов!!!
Так что еще нужно инвесторам, могу сплясать лизгинку! P.S. поиск инвесторов продолжается с 2004 года.


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*нанотехнологии-кому это нужно? Hetzer_B   2009/03/28 01:30
.*Re: нанотехнологии-кому это нужно? oleg333   2014/04/14 15:14
.*Re: нанотехнологии-кому это нужно? TiVi   2009/04/22 10:10
.*Re: нанотехнологии-кому это нужно? Hetzer_B   2009/04/22 22:53
.*Re: нанотехнологии-кому это нужно? Ахшар   2009/04/17 01:52
.*Re: нанотехнологии-кому это нужно? Hetzer_B   2009/04/17 18:56
.*Re: нанотехнологии-кому это нужно? Pavel8674   2009/06/17 11:26
.*Re: нанотехнологии-кому это нужно? Hetzer_B   2009/07/10 23:24
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов