Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

mydevil
(ступивший на Путь)
2011/01/27 12:08
Реально ли найти инвестора в ресторанный бизнес? Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

13 лет работы общепите, начинал работать ребенком, потому что казалось, что все это весело. А в итоге зацепило на всю жизнь.
Когда работал менеджером в ресторане понял, что люди это наркотик, они приходят не только поесть в ресторан, или напиться... Многие ищут общения.
Пришла идея открыть свой ресторан, пришлось отложить аж на 6 лет, потому что возраст маловат был, да и образования, как я тогда посчитал, нужного не хватало...
И вот пришло время урааа...
Написал бизнес план, расчитал все затраты, все продумано, и уже хочеться взять и начинать работать... И сидишь, глаза красные, выпученные, волосы в разные стороны и ищешь инвестора под идею...
Угу щаз...
Поехали веселиться...
Найти инвестора в России нереально...
Куча разводил которые пяткой в грудь себя бьют, из серии, оплатите услуги по банковскому переводу, и кредит ваш...
Щаз споткнулся упал побежал им на вестерн юнион деньги посылать...
И никого не волнует что я по жизни умудрился открыть не один ресторан, правда в качестве наемного работника... Кстати все рестораны до сих пор работают не первый год...
Никого не волнует, что ради идеи своих учередителей, я жил в самом ресторане, в прямом смысле этого слова, потому что был месяц, когда я привез в ресторан подушку с одеялом... Благо душ нам там построили...

И бьешься, бьешься пытаешься найти финансирование...
А толку чистый 0...
И уже не знаешь куда бежать, в банки, частные инвесторы, венчурные фонды, предлагаешь, бьешься, реально колотишься в стены...
Интересно сколько же вот так придеться пережить чтобы осуществить мечту всей жизни?
Может мне ответят сами частные инвесторы?




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Реально ли найти инвестора в ресторанный бизнес? mydevil   2011/01/27 12:08
.*Re: Реально ли найти инвестора в ресторанный бизнес? fina   2011/01/27 14:20
.*Re: Реально ли найти инвестора в ресторанный бизнес? MyDeviL   2011/01/27 14:27
.*Re: Реально ли найти инвестора в ресторанный бизнес? vikit   2011/05/20 16:34
.*Re: Реально ли найти инвестора в ресторанный бизнес? anemart7   2011/05/21 23:54
.*Re: Реально ли найти инвестора в ресторанный бизнес? NASDAQ   2011/02/23 23:16
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов