Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

NSS
(новенький )
2006/02/24 14:04
Выгодное Инвестиционное предложение, подумайте! Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Уважаемые господа! Меня зовут Николаев Сергей Сергеевич. Срочно ищу инвестора для продолжения работы на мировом межбанковском валютном рынке с обязательным составлением необходимого пакета документов. Причина поиска: инвестор, с которым я на полном доверии работал 2,5 года, занимался чем-то не особенно законным, и в январе 2006 года исчез, не оплатив соответственно полностью мое вознаграждение (оплата только по истечении отчетного года) в сумме 800 000 долларов США, изменив пароль доступа к счету и обнулив его. Объяснив в дальнейшем по телефону, что его «зажали». В какой-то мере я, благодарен ему за полученный опыт, в том числе и жизненный. Период работы без перерыва на реальном счету – 2,5 года с 28 июня 2003 года. Первоначальная сумма счета составляла 680 000 долларов США, без составления каких либо договоров (я получил тогда, лишь пароль доступа к счету).
Я не буду говорить, что являюсь профессиональным трейдером на валютном рынке Forex, вы это поймете через 2 недели после начала работы. У меня ни разу не было мелких депозитов, только один вышеуказанный. Работал на программном обеспечении компании «Forexclub», но отдаю предпочтение работы с компанией « Teletrade» и их программному обеспечению. В любом случае доступ к счету будет только у Вас, у меня только пароль к управлению средствами – это легальная система страхующая вас от нелегальных действий других лиц. Т.е. только вы сможете снять или начислить средства. В любом случае вы сможете самостоятельно просмотреть движения средств и реальные сделки через дополнительное программное обеспечение. Отчет по всем операциям с графическим отображением и суммой вознаграждения вы получаете до 1 числа следующего за отчетным месяца, на свой электронный адрес. Вы самостоятельно, согласно договора управления, обязаны перечислить несколькими платежами сумму вознаграждения до 5 числа месяца после получения отчета. Соответственно не имя мною, информационно-аналитической базы Reuters, Bloomberg (спутник) и т.д. было бы не возможным осуществление продуктивной работы.
В связи с изложенным выше, меня интересует только долгосрочный период управления финансовыми активами от 1,5 лет и выше. Сумма первоначального инвестирования от 500 000 долларов США до 10 000 000 долларов США. Оплата по истечении отчетного месяца банковским переводом, либо наличностью.
О себе кратко: с 14 лет занимаюсь самостоятельным заработком (хотя родители были довольно обеспеченные люди), т.к. хочу независимости. До 18 лет занимался розничной и оптовой торговлей, разработал собственные 3 стратегии торговли, чем увеличил количество продаж в следующий месяц на 700% и далее по нарастающей, (придумал способ) и организовал группу подростков по введению в заблуждение мошенников специализирующихся на картах (угадай из трех красную) – заработал первый в жизни мотоцикл Ява (черная смерть) стоимостью 3000 долларов США. С 16 лет имея неограниченный доступ к библиотеке крупного финансового университета г. Актюбинска начал изучение мировой экономики, осознавая, что «это мое». С 18 до 20 лет, в г. Челябинске, ввиду малой стипендии, зарабатывал деньги на «тотализаторах» (матчи, чемпионаты), объединив предварительно 14 человек для анализа, обладающих необходимыми мне знаниями впоследствии создал безубыточную систему. В связи с окончанием учебы и переездом в другой город на вырученные деньги в г. Актюбинск и г. Оренбург организовал джинсовый бизнес с прямыми поставками из Турции, который в последствии передал родителям вышедшим на пенсию, так как приступил к управлению инвесторским счетом. И т.д.
Мне, наверное к сожаленью, всего 26 лет; женат, ребенок 2 года; образование высшее. 29 января 2006 года на трассе самопроизвольно загорелся мой автомобиль TOYOTA CAMRY 2005 года выпуска (кому интересно могу фотографии приложить).
Дополнительную информацию об услуге по доверительному управлению Вы можете получить, направив соответствующий запрос на адрес электронной почты: serg1980@mail.esoo.ru nikolaevss@mail.ru, ICQ – 330596894, и только с реальными инвесторами я готов связаться по телефону.
С уважением Сергей Сергеевич




Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов