Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

bon43
(новенький )
2006/04/19 09:11
Заработаю вам денег Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте господа!
Мне 43 года. Я живу в Ульяновске. Как и любого человека меня интересуют инвестиции в мой бизнес. Я занимаюсь обслуживанием автомобилей. Работаю с 2001 года и на сегодняшний день имею существенный опыт и знания и что не менее важно, сложившийся, устоявшийся коллектив сотрудников. Мы обслуживаем все модели автомобилей но более всего грузовые и пассажирские "ГАЗели". На местном рынке перевозчиков используются только пассажирские "ГАЗели". В связи с этим организация сервиса для них,с учетом снижения стоимости услуг, получения статуса гарантийного автосервиса, позволит охватить большее количество автомобилей. Мое предложение заключается в строительстве коплекса по оказанию услуг владельцам и пользователям автомобилей. В состав комплекса войдут автосалон, ресторан и непосредственно автосервис, в том числе и гарантийный для проданных в автосалоне автомобилей. Такова в кратце идея. Гарантирую работу в интересах инвестора и возврат инвестиций.
Сумма инвестиций составляет от 250000 USD. Хотелось добавить что сервис для иномарок в нашем городе вообще в зачаточном состоянии не смотря на то что есть несколько автосалонов.




Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов