Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

MarketWizzzard
(устремленный к вершинам)
2012/02/05 23:41
Ищу инветора, партнера, соучредителя Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте.
Я являюсь частным трейдером с пятилетним опытом работы. За эти пять лет было всякое - взлеты и падения, жестокие уроки, ведущие к бесценному опыту, и, наконец, успех.

На сегодняшний день я управляю собственным счетом в банке ВТБ 24, размером 3млн. руб. В моем распоряжении находится уникальная торговая концепция, не имеющая аналогов даже в ближайшем приближении (судя по данным с форумов практикующих трейдеров). Концепция носит консервативный характер, дает стабильный прирост средств, находящихся в управлении.

На сегодняшний день я заинтересован в:

1) Крупных частных инвесторах (интересуют суммы от 30 млн. руб) для увеличения оборота по моему текущему гарантийно-торговому счету в ВТБ 24. Договор ДУ либо договор Займа через нотариуса.
2) Партнерах - соучредителях управляющей компании (участие деньгами, связями). Рассматриваю как оффшорные варианты организации, так и прозрачные в РФ. По большому счету в рамках работы в поле РФ интересует лишь доступ к валютной секции ММВБ. По моим расчетам для полноценного запуска необходимо от 750 млн руб оборотки.

До середины марта со мной можно связаться и встретиться в Санкт Петербурге.
8-953-36-56-395

PS
Моя концепция предполагает работу с техниками парапсихологической, мягко говоря, природы.
Надеюсь понятно, что я жду звонка исключительно от серьезно настроенных граждан, имеющих конкретные взаимовыгодные намерения, и могу расстроиться вниманию со стороны малоположительных персонажей. Расстройство влечет деструктивные помыслы в направлении причины расстройства - мысли имеют свойство конденсироваться в ход бытия. Спасибо за понимание. Надеюсь, что такая обоснованная фильтрация лишь утвердит тех, кто мне нужен в намерении встретиться очно для детального обсуждения взаимовыгодного сотрудничества.
Удачи вам.




Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов