Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

maximus4343
(ступивший на Путь)
2012/03/26 00:44
Профессионал, 8 лет работы, ищет инвестора. Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте! Меня зовут Максим. Я являюсь опытным профессионалом, с восьмилетним стажем работы управляющим активами, в различных банках и инвестиционных компаниях. Ищу инвестора, для работы на финансовых рынках.

В данное время, планирую покинуть работу в инвестиционной компании, для начинания нового этапа своей профессиональной деятельности – это персональное управление капиталом частного инвестора. Глубоко убежден в том, что любому инвестору, выгоднее и удобнее с любой точки зрения, иметь персонально управляющего в мире финансовых возможностей, нежели передавать свои инвестиции в управление любым банкам и прочим инвестиционным и управляющим компаниям. Управляющему, в свою очередь, так же выгоднее и удобнее работать напрямую с инвестором, исключая для себя “посредников-работодателей” в лице все тех же организаций, упомянутых выше. Таким образом, исключаются посредники между инвестором и управляющим, что повышает доходность обоих. Важно понимать и помнить, что Вашими инвестициями, управляет не банк или компания (какими бы “красивыми” названиями они не именовались), а человек, со своими мыслями, стратегией и прочими знаниями. Поэтому, ищу инвестора, желающего стабильно приумножать свой капитал, при помощи профессионала, знающего и умеющего зарабатывать на финансовых рынках, который будет надежным проводником инвестора в мире финансов.

Как профессионал, имею два аттестата ФСФР первой и пятой серий (аттестат специалиста финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами,а так же аттестат специалиста финансового рынка по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами ), аккредитацию трейдера на фондовой бирже ММВБ-РТС.

За долгое время работы на финансовых рынках, выработал различные инвестиционные стратегии и наработки, которые позволяют зарабатывать, при любой экономической коньюктуре. В своей работе, использую принципы работы американских хедж фондов (самых капитализированных из всех фондов в мире). Торгую широким спектром финансовых инструментов на различных рынках (акции, облигации, фьючерсы, опционы, металлы, сырье, валюта и т.п.). Не специализируюсь в узком профиле работы с одними инструментами на одном рынке, т.к. прекрасно разбираюсь в специфике работы с любым видом ценных бумаг в различных сегментах рынка. Все риски строго фиксированы и ограничены. Соотношение риска к доходности, составляет 1/3. Вы, как инвестор, определяете любой приемлемый для себя риск. Я, в сою очередь, подстраиваю инвестиционную стратегию под этот риск, и работаю в строгих рамках этого риска. Годовая доходность моей деятельности, составляет 30-60%. Максимальный объем денежных средств, которыми я управлял – 20 млн.$.

Готов предоставить свои инвестиционные стратегии, историю своей деятельности и любые другие интересующие материалы. Более подробное и детально обсуждение, при личном контакте.

Интересуют инвесторы от 10 млн. рублей.




e-mail: sim4680@mail.ru




Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов