Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Fxprofit
(уединившийся в дзонге)
2012/04/19 09:35
О кидалове в бизнесе. Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

О кидалове в бизнесе.

Здравствуйте, уважаемые трейдеры и инвесторы. Позвольте немного лирики, не сочтите за слабость, но мудрые поймут.

Наверняка в форекс бизнесе, в прочем, как и в любом другом, распространено так называемое кидалово. Кинуть ближнего, наверняка в последнее время стало считаться манерой хорошего тона, утешением собственной гордости (вот как ловко я его кинул, а он глупый клюнул). В общем, человек считает, что кого-либо, кинув, таким образом, он думает что-то приобретает.

Позвольте небольшой рассказ, описанный журналистом из реальной жизни болгарской ясновидящей знаменитой Ванги.

Кстати, эта инфа поможет не только поднять ваши доходы на более высокий уровень, но и собственно свести потери к нулю.
------------------------------------------------------------------
Однажды к Ванге, пришел человек с гор.

-Какое горе у тебя?
Спросила Ванга.

-У меня уже четвертый ребенок, родился немым.
Ответил горец.

-Расскажи, какое зло, ты совершил в своей жизни?
Спросила Ванга.

-Однажды, ночью, блеял баран и не давал спасть! Тогда я пошел и отрезал ему язык.
Ответил горец.

-Так вот. Не делай зла, что бы зло не нашло тебя!
Ответила Ванга.
-----------------------------------------------------------------------

Какой вывод из данной реальной истории, поведанной журналистом людям?

Все очень просто.

Любое зло, которое совершает человек, возвращается с двойной, а то и десятикратной силой назад делателю зла.

Порой человек думает, что никакого зла не совершил, а только приобрел для себя, но не понимает того, что закон «кармы», не обманешь и даже маленькое, порой безобидное зло, совершенное не только к любому живому существу, но тем паче к человеку, может рано или поздно, вернуться тяжелой утратой. Все это лишь дело времени.

Так и в бизнесе. Непросвещенный в этом вопросе бизнесмен, старается кинуть партнеров или партнера, ошибочно полагая, что, что-то приобретает для себя, но осознанно знает, что наказал человека. Так вот, дорогие мои, такой любитель «кидать» не подозревает о том, что содеянное им зло, проходит его собственную карму, укрепляется, ждет и через время наносит сокрушительный обратный удар, своему хозяину.
Примеров таких в реальной жизни, я наблюдаю, великое множество и не понимают люди того, что, наказав обманом кого-то, они наказывают сами себя и свое потомство.

Что в результате происходит с тем человеком, которого кинули?

Если человек просвещен в этом вопросе, то он знает, что, простив обидчика, по закону кармы, он приобретет еще больше чем имел. Закон кармы, так же ценит умение прощать, и оценивает это, как содеянное доброе дело, и через время, содеянное добро, возвращается своему хозяину в большем размере.

Таким образом, любитель кинуть, через время начнет нести, как физические, так и материальные большие потери, а тот человек, что простил обидчика, через время получит большую материальную и физическую награду от кармы. Это я ощутил на собственной шкуре, когда научился прощать. Поэтому те, кто наносит мне обиды в бизнесе и в личной жизни, через время, несут серьезные потери, а я ничего не теряю и все время только приобретаю.

Конечно, что бы понять, эту великую мудрость, мне понадобилось много времени. Поэтому уважаемые бизнесмены, если хотите, что бы ваш бизнес процветал. Если хотите, что бы ваше физическое здоровье и здоровье ваших близкий через время не подвело вас и что бы вам материальный достаток постоянно рос: «Не занимайтесь кидаловом, помните о возврате».

Если вы кого-то кинете, то через время либо вы, либо ваши близкие могут сильно заболеть и полетят ваши денежки на одни лекарства. В этом я убедился из примеров реальной жизни людей, за которыми наблюдаю. Это в худшем случае. В лучшем случае, через время, какой-нибудь хакер может увести ваши накопленные богатства. В общем, произойти может все что угодно.

Поэтому используйте простой закон бизнеса и не только бизнеса: «Поступай так с людьми, как ты хотел бы, что бы поступали с тобой».





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*О кидалове в бизнесе. Fxprofit   2012/04/19 09:35
.*Re: О кидалове в бизнесе. bubibu   2012/05/02 06:40
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов