Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Stanislavsts
(ступивший на Путь)
2013/03/01 17:49
Ищу инвестиции в рынок акций США Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Предложение к сотрудничеству инвестиций в рынок ценных бумаг. В частности Американский рынок.

Сфера деятельности:

Предложение к сотрудничеству в качестве консультационного управления: это когда профессиональный трейдер, опираясь на драгоценный опыт и знания в этой области генерирует, консультирует и предлагает инвестору идеи совершения сделок на рынке о покупке или продаже ценных бумаг, после чего инвестор самостоятельно принимает решение о покупке или продаже, исходя из собственных соображений, уровня риска и доходности. Такой подход позволяет: не имея специальных знаний в области рынка ценных бумаг, инвестировать в рынок акций, следовательно увеличить свой шанс получить прибыль, а не убыток на рынке акций, а также гораздо более точно соблюдать баланс риска и доходности в зависимости от своих предпочтений, как инвестора.

Особенности работы:
1.Ориентация на торговлю внутри дня/на промежутке в нескольких дней до полугода.
2. Сделки, ориентированные на отчетность компаний;
3.Сделки ориентированные на новостной фон компаний (новые продукты, новые заказы и т.п.)
4.Возможность работы как на росте, так и на падении ценных бумаг.
5. Условия жесткого риск-менеджмента, в том числе использование stop-loss и take-profit приказов в зависимости от Ваших предпочтений;
6.Круглосуточная поддержка по телефону.
7.Вознаграждение идет только из прибыли инвестора (прямая заинтересованность в заработке).

минимальная сумма средств не менее $10000.

Итак, предлагаю сотрудничество, если по простому, то с моей стороны генерация идей, а с Вашей стороны инвестирование денежных средств, т.е Ваши деньги на руки не беру. Если Вас заинтересовало мое предложение, и Вы бы хотели более подробно его обсудить свяжитесь со мной по почте stanislavsts@yandex.ru.
С уважением, Станислав.





Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов