Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

samonovcoup
(ступивший на Путь)
2013/08/16 00:29
трейдер FX с опытом работы на реале Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте. Я ищу инвестиции от $10 000. Занимаюсь торговлей на финансовых рынках. Рисковый капитал составляет 20% от инвестированной суммы. Минимальная прибыль на моем счету за 4 месяца работы составила 30% в месяц, максимальная 135% в месяц; общий итог 188%.
Работаю на валютном рынке и рынке фьючерсов. Начинал торговлю с $1750. Работал с ДЦ Teletrade на минисчете, поэтому сейчас планирую работать с профессиональным счетом, для которого требуется как минимум $10 000. По желанию инвестора можно подыскать и другого брокера, если этот чем-то не устраивает.

На данный момент ищу инвестора, так как прошлый инвестор закрыл счет по личным причинам (в начале августа 2013г.), мне неизвестным; как я предполагаю из-за страха потерять прибыль, т.к. он мне названивал чуть ли не каждый раз после убыточного трейда. Надеюсь на долгосрочное и плодотворное для обеих сторон сотрудничество.
О системе торговли: собственно-разработанная система, можно назвать тренд-следящей, как оказалась похожа на систему «черепах», но со многими модификациями. По времени – Среднесрочная, рабочий график H4. В основе системы МА30,МА120(экспонционал.), MACD, Stachastic(5\14). Знаком с западным и восточным анализом (свечной анализ). Вхожу либо по тренду при пересечении Stoch5\14 или при пробитии МА120, либо на дивер, сохраняя сделку по тренду, до того как будет пробит МА30, соответственно если он не пробивает, следует сделка по диверу закрывается (обычно с прибылью). Использую SL, но без TP. Держу позицию от нескольких часов до нескольких недель. Всегда придерживаюсь правил мани-менеджмента. Веду дневник торговли, по выходным тестирую свою систему, чтобы найти что-то новое.
С психологической точки зрения считаю себя подготовленным, т.к. как видно из графика торговли имел дело не только с убытками но и с большими (для данного счета) прибылями, а также такими пагубными для трейдера вещами, как азарт, жадность и страх.
В случае вашей заинтересованности я отправлю вам: контракт, номер счета, а также любую другую интересующую вас информацию.
Мой ящик:
samoncoup@gmail.com
Skype: samonov21






Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*трейдер FX с опытом работы на реале samonovcoup   2013/08/16 00:29
.*Re: трейдер FX с опытом работы на реале samonovcoup   2013/08/16 00:35
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов