Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

stus
(практикующий Ваджраяну)
2014/02/05 16:03
Доверительное управление S-1 Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СРЕДСТВАМИ. ( Системный трейдер) Добрый День. Уважаемый (ая). Инвестор. Предлагаю вам дополнительный заработок . Я работаю управляющим на ФОРЕКС, ОПЫТ и СТАЖ. 4 года. Я лично сам работаю на реальных счетах. Управляю средствами клиентов на других ДЦ. Система личная моя от депозита 40-80% в месяц. Бывает и больше, в зависимости от ДВИЖЕНИЯ рынка. ВСЕГДА РАБОТА СО СТОПАМИ И ПО ВРЕМЕНИ. Вы можете проверить меня месяц а там будим с вами обсуждать нашу с вами работу, вы отдыхаете я работаю. Для компетентности вышлю СТЕЙК . МОНИТОРИНГ.(скан-фото) своего реального счета и ИНВЕСТОРСКОГО.Если сумма инвестиций составляет от 50000 у.е., то рекомендуем открывать счет в БАНКАХ..
Доходность от 40-80% в месяц. Риски 5-9% Вы можете открыть счёт на своё имя положить средства и просматривать МОЮ работу выводить только вы можете, А ЗАРАБОТАННЫЕ СРЕДСТВА МЫ С ВАМИ ДЕЛИМ ПОПОЛАМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. 50-50%, вывод только на кары . Наше сотрудничество с вами вам понравится и мы с вами всё обсудим . Если вы согласны, начнём переговоры. Emal. astusov@mail.ru С.ув. АРТУР. СКАЙП--stus133.

ART- (STUS-1).


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Доверительное управление S-1 stus   2014/02/05 16:03
.*Системный трейдер. ( 40-80%) в месяц. РЕАЛЬНО. STUS   2014/03/29 12:31
.*Re: Доверительное управление S-1 Dopitna   2014/02/11 12:34
.*Re: Доверительное управление S-1 STUS   2014/02/15 14:22
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов