Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

foxic
(ступивший на Путь)
2014/11/04 23:08
Инвестиции в Российский Срочный рынок Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Занимаюсь разработкой торговых стратегий (систем) для извлечения прибыли на Рынках ММВБ и Срочный рынок РТС. Так же провожу тесты без оптимизаций и подгонов под исторические данные, как на спец. софте для тестов стратегий, так и на реальных котировках в реальном времени в программе QUIK.
QUIK — это программный комплекс для организации доступа к биржевым и внебиржевым торговым системам в режиме реального времени. Программный комплекс состоит из серверной части и рабочих мест (терминалов) пользователей, взаимодействующих между собой через интернет.
Требуются не большие инвестиции для начала реализации систем и извлечения прибыли. Могу предоставить результаты доходности систем за ближайший фьючерсный контракт на индекс РТС или Si(доллар-рубль). При необходимости могу провести наглядный тест за более глубокий период.
Заключение договора на взаимовыгодных условиях где оговариваются риски и проценты вознаграждений. Первичный капитал не более 60000р. Для проведений сделок на Срочном рынке будет использоваться 45-50% от суммы депозита, максимальная просадка за период тестов составляет 4,5%. Торговля будет вестись по двум системам на разных счетах у одного брокера, торговля таким образом позволяет сгладить кривую доходности избегая больших перепадов (могу продемонстрировать) Возможность инвестора отслеживать и управлять состоянием счета в реальном времени.
Если интересует можем все тщательно и грамотно обсудить и заключить договор, я изучаю Российский рынок уже около пяти лет и давно уяснил, что спешка в этом бизнесе к хорошему не приводит.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Инвестиции в Российский Срочный рынок foxic   2014/11/04 23:08
.*Re: Инвестиции в Российский Срочный рынок haycom   2015/02/12 17:17
.*Re: Инвестиции в Российский Срочный рынок rossomaha   2014/11/06 08:52
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов