Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Yutral
(устремленный к вершинам)
2015/02/05 07:02
Ищу инвестора. Опыт работы на рынке 11 лет. Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Доброго времени суток!

Если у Вас, есть желание инвестировать в валютный рынок Форекс, то готов предложить свои услуги.

- Опыт работы на рынке 11 лет. 8 из них опыт с реальным счетом. Работаю по своей стратегии включающей технический анализ собственной наработки и фундаментальный..
- Ожидаемая прибыль от 5% в месяц с учетом вычета подоходного налога в размере 13% от прибыли. Средний процент месячной доходности за 8 лет составляет 22%. Максимальная просадка со сделки 10%
- Стиль торговли умеренный. Большая часть сделок консервативные, редко прибегаю к агрессивным

Буду откровенным с Вами, поймите меня правильно, эти 11 лет работал без инвесторов и даже не думал их искать, денег хватало и в других источниках дохода не нуждался. Обстоятельства вынудили, со мной случилась болезнь, на лечение которой ушли все средства и имущество, а остаток не позволяет начать все с нуля. Кредит взять возможности нет в виду отсутствия работы и трудового стажа на протяжении 7 лет. Сейчас, мне нужен стартовый капитал для раскрутки. Готов на долгосрочное или краткосрочное сотрудничество в зависимости от Вашего желания. Со своей стороны гарантирую полное исполнение договоренностей, прозрачность и честность.

Работаю с надежным брокером, банком ВТБ24, его менее привлекательные для торговли условия с лихвой компенсируются стабильностью работы рабочих программ, точностью котировок и исполняемых сделок, так же все сделки находятся под контролем и защитой государства, что исключает неприятные сюрпризы, присущие множеству оффшорных брокеров.

Проживаю на Дальнем Востоке в г.Уссурийск. Готов обсудить условия сотрудничества в любое, удобное для Вас время и удобным для Вас способом. Личную встречу гарантирую, независимо от региона Вашего проживания, организую с первой прибыли, которой хватит на организацию встречи. В случае проживания в одном регионе, причины затягивать личную встречу с моей стороны отсутствуют.

Контакты:
Email: Yutral@inbox.ru
Skype: lyutral

--
С Уважением, Андрей

Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов