Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

SlavaGlory
(получивший Благословение)
2015/03/21 11:05
Cистема успешной эффективной и ручной торговли Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

7 лет постоянных проб и экспериментов в торговле на рынке Forex (также, успешно закончил курсы мировых валют в Международном Банковском Институте Санкт-Петербурга),- дали результат! - Мной недавно была создана целостная система успешной эффективной и ручной торговли на валютном рынке Forex, с необходимой защитой торгового счёта от значительных просадок (при самом неблагоприятном развитии событий) и Margin Call / Stop Out.
Стратегия моей торговли не является "скальпирующей" или "пипсующей", она подразумевает только выверенное открытие / закрытие сделок при наличие явного тренда или исполнении основных торговых фигур с чувствительным объёмом торговых сделок (до 10% от размера депозита). Прибыльная эффективность такой торговли превышает 5% в сутки (когда торговля ведётся) от размера депозита. Также, есть толковые-дорогие роботы с модулями арбитражной логики (наподобе шахматных супер-компьютеров) от опытных банковских программистов (но их эффективность по-ниже).
Предлагаю свои услуги управляющего трейдера с депозитом от $10 k (Компании-брокеры мои). Также, возможно платное очное, заочное и дистанционное обучение.
Моя почта: a123-08@yandex.ru Вячеслав

Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов