Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Nickolas
(ступивший на Путь)
2011/04/10 01:27
Трейдер ищет 1-2 инвесторов (+ мои средства) Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте!

Предлагаю свои услуги управляющего на фондовом, и валютном рынках. Но сразу хочу отметить, что мое предложение о доверительном управлении выгодно отличается от большинства остальных.
Я готов вложить свои собственные средства ($50,000). Таким образом это уже будет правильнее называть сотрудничеством. Поясню на примере:
Вы открываете торговый счет на СВОЕ имя. Размер счета 75,000. На этот же счет я завожу мои 25,000. И мы оговариваем заранее, что допустимая просадка по данному счету не может превышать МОИ 25,000 (т.е. 25% от счета). Думаю понятно, что при таком положении дел Вы ничего не теряете. Но есть и три минуса, которые быть может минусами и не считаются, но озвучу их сразу:
1. Я не буду рассматривать наше сотрудничество на долгосрочной основе. Т.е. как только размер моей прибыли удовлетворит мои цели и ожидания - мы расстаемся.
2. Именно я предлагаю на выбор трех брокеров, у которых Вы можете открыть торговый счет для начала нашего сотрудничества. Те, которые интересны Вам, или те, у которых у Вас уже открыт счет - меня не интересуют (в том случае, если их нет среди 3 предложенных мною компаний). Поясню почему, чтобы потом не отвечать на одни и те же вопросы. Во-первых, это мой гарант того, что Вы не выведете мою часть денег себе. Во-вторых, мне как трейдеру лучше знать чьи торговые условия подходят для стабильной работы моей системы.
3. Раскидывать свои 50 тысяч на много мелких счетов у меня желания нет. Поэтому ищу 2-ух инвесторов по $75К (мах $100К) каждый, или же один, но на $200К (+ мои 50К, просадка 25%).

Для более детальной информации: alltrade@live.ru

P.S. ПАММ-счета мне не подходят в силу тех. ограничений и неудобств со стороны дилингов, которые их предлагают.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Трейдер ищет 1-2 инвесторов (+ мои средства) Nickolas   2011/04/10 01:27
.*Re: Трейдер ищет 1-2 инвесторов (+ мои средства) stiv166   2011/06/10 12:15
.*Re: Трейдер ищет 1-2 инвесторов (+ мои средства) alexGrin   2011/04/15 14:18
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов