Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ИнвесторФорекс
(новенький )
2006/03/12 17:45
Предлагаю счёт в управление без стейтментов и тест Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Для трейдеров не имеющих истории торговли на реальных счетах и потому не имеющих никакой возможности доказать потенциальным инвесторам свои способности предлагаю следующий вариант сотрудничества: мы открываем счёт ,куда я кладу n-ную, ранее оговоренную сумму,а Вы перечисляете 15-20% от этой суммы в качестве защитного ,,буфера,, , ,,подушки,, стабил.фонда(можно называть по разному) т.е. моя сумма на счету будет превышать Вашу в 5-6 раз,например 10+2. Далее Вы начинаете торговать до момента прироста депозита на те же 15-20% ,по достижении которого Вы снимаете вложенную ранее Вами сумму,мои деньги+наработанная новая защитная подушка остаются на счету и далее Вы продолжаете управлять моим депозитом по классической схеме,прибыль будет делиться в заранее оговоренных пропорциях.Размер депозита Вы определяете сами ,он будет напрямую зависеть от размера вашей защитной подушки но не более 50 000 для начала,в последствии (при успешной торговле)может быть увеличен.Т.е. риск первого месяца ВАШЕЙ торговли ложится на ВАС(что ограждает меня как инвестора от делитантов),далее Вы ничем не рискуете и торгуете использую только мои деньги.При таком варианте никаких стейтментов ,тестов,долгой торговли на демо-счете от Вас не требуется.Все вопросы по существу и предложения направляйте на forex_invest@bk.ru Этот способ придумал не я ,он довольно распространён в частности в Москве.С трейдерами ,имеющими длительную (более 1 года)положительную историю торговли на реальных счетах возможно сотрудничество без страх.денег с Вашей стороны.
P.S. Я,естественно реально смотрю на жизнь и так,как статистика против которой как известно не попрёшь утверждает о том,что на Форекс 95% неудачников и делитантов ,которые с завидным постоянством сливают как свои так и инвесторские депозиты ,большинство которых посещает и этот форум,то так ,как данная схема предполагает в первый месяц работы риск трейдера своими деньгами я не расчитываю от большинства (а точнее от тех 95%) уже успевших слить свои и инвесторские деньги проявления интереса к данному предложению.Скорее шквал отговорок из серии ,,Почему я не стану рисковать своими деньгами,,И это логично).Меня интересует та часть трейдеров,которая не боится в первый месяц рискнуть и своими деньгами,доказав тем самым умение приносить прибыль а не убытки.Далее идёт управление только моими деньгами.





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Предлагаю счёт в управление без стейтментов и тест ИнвесторФорекс   2006/03/12 17:45
.*Re: Предлагаю счёт в управление без стейтментов и тест Natanat1   2007/05/16 10:12
.*Re: Предлагаю счёт в управление без стейтментов и тест seniora1   2006/10/04 17:31
.*Re: Предлагаю счёт в управление без стейтментов и тест gektor   2006/05/24 15:39
.*Re: Предлагаю счёт в управление без стейтментов и тест cool_cat   2006/03/28 23:41
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов