Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

nautilus
(ступивший на Путь)
2011/10/25 19:29
85 (+/-) % годовых по итогу рабочего года Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

итого 85 (+/-) % годовых прогнозируемой прибыли по итогу рабочего года, % ежемесячно - нет, это обороты, риск 0 %, по итогу оборотов счет выходит всегда в плюс с прибылью, материальная ответственность на сумму счета.

счет для торговли валютой оформляется на ваше имя, снятие денег со счета только на ваше имя и только на ваш счет с которого вы пополняли счет для торговли валютой,
хищение финансов мошенниками из банка не возможно!

могу увеличить прибыль до 2 раз без материальной ответственности если инвестор готов рисковать своим счетом (если не сможете немедленно пополнить счет или банк не успеет зачислить финансы на счет, то при форс-мажоре ваш счет будет потерян).

управление финансами инвесторов за вознаграждение, договор, конфиденциально, через счет в банке на территории России (только Россия!),

готовность граждан россии платить 13 % налог с дохода, иностранных граждан платить 30% налог с дохода,
налог в ваших интересах платит банк в налоговую инспекцию по законодательству россии и правилам банка,
налоговые декларации сдавать не требуется.

рассмотрю суммы от 50.000 usd до 1.000.000.000 usd

посредников и трейдеров прошу не беспокоить!
я не работаю с посредниками ни из России ни из Европы

прошу не просить выслать выписки со счетов инвесторов, выписки не предоставляются, запрешено договором

все встречи только в северо-западном регионе России или ваша оплата моей командировки в Москву 100 % предоплатой, при серьездности ваших намерений

интересует многолетняя постоянная работа

пишите contract123@yandex.ru (контракт123@яндекс.ру)

Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов