Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
skor458
(ступивший на Путь)
2011/08/07 00:45
Re: Инвестор из Англии new [re: Borisprint]архив 

contact.thomasanderson@yahoo.co.uk>, это электронный адрес Мартина Колинза, также мне в электронном виде был прислан паспорт. Затем копия договора с адвокатом и счет в 3600 фунтов для оплаты услуг адвоката и регистрацию в FSA, из которых 1800 фунтов предлагалось оплатить мне, затем 1600 фунтов и последняя цифра была в 1000 фунтов. Предложил заключить договор у нас в России и ознакомиться на месте с проектом, но пока тишина. Как будут новости напишу дополнительно. Да, ещё есть эл.адрес его адвоката davidwyers@live.com> .



skor458
(устремленный к вершинам)
2011/08/07 00:53
Re: Инвестор из Англии new [re: Borisprint]архив 

davidwyers@live.com> , это адрес его адвоката.contact.thomasanderson@yahoo.co.uk> -это адрес мартина колинза. есть копия паспорта в эл.виде, если потребуется скину на электронку. Мой адрес arhipov1970@mail.ru., я от него тоже получил письмо, что хочет дать денег и очень много)))))



Svetlana1952
(ступивший на Путь)
2011/08/17 10:51
Re: Инвестор из Англии new [re: Borisprint]архив 

За последние четыре месяца получила около десятка предложения инвестиций. Вот некоторые из них:
- Адриан Саймондс - просит перечислить деньги за перевод из банка в банк на имя получателя ..Stephan Granb
приемника адрес ... 325 N Колоннада Тополь, Greater London E14 5, Великобритания
объем ... $ 575. - по его словам "Получатель Стефан Грант офис банковского счета банка, который будет обрабатывать кредит передачи. счет офицера, уполномоченное FSA получать регистрационные сборы от кредита заемщиком".
-Г-н Бенитес из "Бенитес Финансовые услуги: кредит условия и сроки." Э/п: benitezfinancialservices@yahoo.com. Мобильный телефон: +44-7 (0) 240-35617 ;
-Г-н Андреа Михаил
Мобильный телефон: +44-7 (0) 318-36588
Факс: +44-7 (0) 240-69148
E-Mail: info@buzzacottfinancialservices.net.tc
E-Mail: loans@buzzacottfinancialservices.net.tc
http://www.buzzacottfinancialservices.net.tc
Генеральный директор: Buzzacott Финансовые услуги по всему миру ;
-Касандра Fenandez из Nigeria.And Уот , э/п - casandra.fenandez@gmail.com;
- ФЛОРА PEDRO ИНВЕСТИЦИЙ -ПРИЕМНИКИ ИМЯ: Флора PEDRO
СТРАНА: 12-стрит HIGH Великобритании Лондон.
КОЛИЧЕСТВО: 650USD
Почтовый индекс: NW9 NN1
э/п -florapedroinvestment@gmail.com.
Надеюсь , кому-то эти данные помогут не совершить ошибку.
Я думаю, что увидев что о помощи просит женщина - у всех появляется желание ее прокатить.





vova2
(ступивший на Путь)
2011/08/17 21:36
Re: Инвестор из Англии new [re: Svetlana1952]архив 

А вот мои двое:
Mr. JASON BROWN, CEO
J BROWN HOLDINGS LIMITED©
+447024099354
skype: j.brownholdings

JAMES JACK <jamesjack22@hotmail.com>


В.В.

bysune
(ступивший на Путь)
2011/08/31 10:03
Re: Инвестор из Англии new [re: Borisprint]архив 

Я долго общался с :

Patrick Hermann
+44 7035905888

Слава богу, что мне удалось найти на американском сайте сервис по поиску людей по их базе ...

Но по порядку ... Контракт, который он прислал мне для подписания, был составлен так привлекательно для меня, что все эксперты, с которыми я консультировался, говорили, что если это правда, то здесь даже нечего думать, надо скорее подписывать. Но меня смутил пункт где "партнеры должны в равных доля заплатить в Казначейство Великобритании регистрационный сбор". Я стал его спрашивать сколько и на каком основании. Они прислали мне как бы ответ на бланке казначейста, где говорилось, что я действительно должен заплатить 1100 фунтов на имя какого-то адвоката/юриста. Причем адрес электронной почты на этом "бланке" был очень ПОХОЖ на настоящий, который не трудно найти в интернете.
Далее я запросил паспорт этого Патрика, коль уж он раньше просил прислать мой. И он прислал. Оказалось, что он - житель Калифорнии. Я долго копался в интернете, но нигде не мог найти упоминаний об этом Patrick Hermann (надеюсь, что теперь этот мой пост начнет появляться в поисковиках).
Итак, слава Богу, что я нашел все-таки американский сайт, пусть и не бесплатный, где и нашел настоящего Патрика. Там даже можно посмотреть дом этого человек в он-лайне (гуголовский сервис) - ну никак не дом миллионера, предлагающего 1,5 млн.$ (в моем случае) своих частных инвестиций.
Вобщем, я связался с настоящим Патриком, который и подтвердил, что я не первый, кого эти мошенники хотят обмануть с его паспортом ...
И что самое обидное, этого гад обломал мне другого реального инвестора, с которым мы уже были на стадии подписания бумаг, только с менее выгодными условиями для меня.
К сожалению, наши доблесные органы, сказали, что это не их юрисдикция ... вот, если бы они шалили с территории России ...
Всем удачи, в этом нелегком деле - найти реального инвестора и небыть наёб@ными!



zavodbryansk
(ступивший на Путь)
2011/08/31 19:09
Re: Инвестор из Англии new [re: TransMash]архив 

У меня также были контакты с людьми озвученными на этом форуме. К сожалению ответ от FSA я не получил. Если возможно, пришлите на lanstroi@rambler.ru С уважением Вячеслав Коломий



Idris
(ступивший на Путь)
2011/09/02 15:28
Re: Инвестор из Англии new [re: Borisprint]архив 

Точно также было и со мной, но когда они прислали мне счет на перечисление денег через вестерн юниор, я отказался и предложил перечисление оформить через нац. банк и вот тут они слиняли. Но недавно я опять получил такое письмо но под другим именем и тогда я предложил оформить нашу сделку через консульство. Подействовало слиняли.



Alex001
(ступивший на Путь)
2011/09/08 21:24
Re: Инвестор из Англии new [re: Idris]архив 

У меня дело было так. Нашел инвестора из Англии Brain Babash. Он поинтересовался какой вид бизнеса хотим расширять, на какие цели, сразу же попросил копию паспорта. Что я и скинул. Бизнес-план скинул. Написал что банк из 4-х претендентов выбрал меня как кредитора. Что мне очень повезло. Но для заключения договора и выдачи кредита сразу с перечислением всех кредитных денег на мой счет в Россию надо заплатить 590.10 фунтов стерлингов на Имя Nicky Clifton Edricka. Якобы он адвокат, юрист или бухгалтер его. Скинул он копию паспорта этого Никки. Оплатил через Вестерн Юнион дабы получить в ближ. время сумму кредита. Скинул товарищ копию типа из банка -что эта сумма уже оплачена банком, выделена банком для перевода в Россию на мой счет. Водил за нос в течение недели, Звонил с непонятных номеров (то с московского номера, но с какого то информационного центра). Требовал еще денег 1150 фунтов на якобы налог на перевод денег. Сроки ставил!!!! в течение 48 часов оплатить надо. В итоге обвинил с какого адреса приходит письмо, что не понятно на какие цели мне нужен кредит, обвинили меня в терроризме, торговлей людьми и потребовали опять заплатить 1000 фунтов ещё!!!! так как деньги кредитные удержаны и нужно оплатить в течение 48 часов. В итоге я просто офигел, написал что я оплачивать ничего не буду больше, а он пообещал обратиться на меня в суд, якобы я не успел оплатить ничем не доказанный платеж. ПОДСКАЖИТЕ, КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА ЭТУ СВОЛОЧЬ ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ЕГО. Посольство в нашем городе ничем не помогло- сказали это не в их компетенции. Вот его адрес brainbabash@hotmail.com. В сети есть его объявления о кредитах под 6% , но нет ни одного отзыва!!
Затем оказалось,



dromru
(ступивший на Путь)
2011/09/10 12:39
Re: Инвестор из Англии new [re: Alex001]архив 

Почитал ветку и вспомнил очень много писем. 2 раза переписывался даже через переводчик) но смысл был понятен что в 1й что во 2й раз -лицо ведущее диалог явно обманывает,такого не бывает !!!они в другой стране не могут обнал., некий сертификат. Или вы выграли сумму в пол миллиона фунтов-Да ну))если бы к вам проявили реально изложенный в подобных письмах интерес то повверьте не написали бы по эл-почте.как минимум в нашей стране вас уведомили другим способом..искать-думаю плодов не принесет. Получите письмо с подобным содержанием,не тратьте свое время .

Занимайся любимым Делом!

SIRENA56
(ступивший на Путь)
2011/10/05 20:09
Re: Инвестор из Англии [re: Alex001]архив 

У меня так же засветился БАБАШ, интересно у Вас чем все закончилось.( Затем оказалось.....) Я просто прочитав Ваше сообщение перестал отвечать ему.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов