Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
PetrShelf
(устремленный к вершинам)
2014/01/09 12:25
Re: Инвестор из Англии new [re: a999]архив 

e-mail пришлите. отправлю.



a999
(пребывающий в Сансаре)
2014/01/09 14:43
Re: Инвестор из Англии new [re: PetrShelf]архив 

Bekisheva_as@mail.ru



voroshilovt
(ступивший на Путь)
2014/03/02 02:22
Re: Инвестор из Англии new [re: Borisprint]архив 

В Англии богатые люди живут, поэтому им можно доверять.



Dimannov
(ступивший на Путь)
2014/04/10 12:19
Re: Инвестор из Англии new [re: venture970]архив 

Здравствуйте!
У меня история попроще, лазил в инете в поисках займа в районе 250 000 перебится на месяцок, докупить кое какое оборудования для завершения сделки с заказчиком, получить кругленькую сумму от него и заключить с ним еще более выгодный контракт. Тут прилетает письмо, схожее с теми, о которых здесь пишут. Чувствую, что разводилово, но вошел в кураж, кошу под лошка, думаю сам его развести, не знаю правда, получится ли. Вот пока последний текст переписки.последние общения



Dimannov
(устремленный к вершинам)
2014/04/10 12:32
Re: Инвестор из Англии new [re: Dimannov]архив 

Здравствуйте,
Я вас очень хорошо понимаю, но я хочу, чтобы вы знали, что эта плата должна быть выплачена, прежде чем что-либо может быть сделано в этой сделке, так как у вас нет ничего в вашей учетной записи как утверждается, я буду советовать вам, чтобы попытаться получить эту плату еще где и оплатить сразу, как только вы получите ваш кредит от меня, я надеюсь, вы меня правильно поняли, я жду вашего ответа так что я могу знать, если ваш кредит будет включен в завтрашний кредит передачи годов.
С уважением,
Anderson Miller

Здравствуйте!

Вы работали уже с "Western Union"? Как вы собираетесь перечислить переводом "WUMT" сумму в 250 000 руб., максимальный перевод по "WUMT" 15 000 рублей.

Далее, конечно, я готов к сегодняшней сделке, но меня удивляет, что ваша фирма, (неизвестная) находится в Лондоне, деньги я должен перечислить вашему бухгалтеру, который находится почему-то в Нигерии, в штате где нет отделения "WUMT". Вы не предлагаете мне никакого договора, а требуйте чтобы я поверил Вам на слово и перечислил вам 17000 рублей, даже не на расчетный счет вашей фирмы, повторяю, я незнаю даже как она называется и не могу посмотреть о ней отзывы. Я сам давно в бизнесе и мне нехочется, выкидывать деньги на ветер, тем более деньги, которых у меня еще нет. Если вы солидная фирма, то расскажите о ней, дайте мне реквизиты Вашей организации, свяжитесь со мной по телефону. Мою фирму можно проверить и найти в интернете.

Thu, 10 Apr 2014 14:21:48 +0800 от Anderson Miller :
Здравствуйте,
Я получил прежний адрес электронной почты и это было хорошо отметил, я хочу, чтобы вы поняли, что вы работаете с зарегистрированным кредита кредитор, и я здесь не для того, чтобы вымогать деньги народов, а я здесь, чтобы помочь заемщику, что это международная передача кредита и ваш кредит 250,000 руб будет отправлен к вам в Россию через Western Union Money Transfer (WUMT) без и задержки после пошлины, в приложении к этой почте мой Лицензия и это также, чтобы вы поняли, что я являюсь зарегистрированным кредита кредитор, мой бухгалтер (г-н Тара Томас) в настоящее время в Нигерии с официальным долга, и он единственный, кто может получить вашу компенсацию, вам будет предоставлен с документа подписку на работу подписать и вернуть обратно ко мне, это, чтобы держать вас будьте уверены, что вы получите кредит, как только вы сделаете уплату пошлины 17,200 руб, я надеюсь, вы меня правильно поняли, я жду вашего ответа.

С уважением,
Anderson Mi
Здравствуйте!
Предлагаю выгодное решение в сложившийся ситации, вы перечисляете не полную сумму кредита, а маленькую часть в размере 20 000 рублей, для Вашей солидной и крупной организации это не деньги.Тем самым Вы подтвердите серьезность своих намериней. Увидив платеж, я оплачиваю Вам пошлину в размере 17 200 рублей и жду оставшуюся сумму кредита. Вы ничего не теряете, а наоборот приобретаете выгодного клиента. У меня в перспективе есть проекты, требующие больших вложений.




ValLyMoGeT
(обходящий ступу)
2014/12/13 23:15
Re: Инвестор из Англии new [re: Borisprint]архив 

скажи а о каком проекте шла речь?



mikheewalex
(ступивший на Путь)
2015/11/17 17:22
Re: Инвестор из Англии new [re: voroshilovt]архив 

хотелось бы верить




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов