Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
finclub
(получивший Благословение)
2011/06/17 03:12
Re: Непонимаю new [re: Borisprint]архив 

миллионов на 40, ну и че, кто откликнулся? а ты потянешь те процессы, на которые тебе нужны 40 млн? или на первом же согласовании проекта с администрацией (или проверке) окажется, что только на лапу (или отмазаться) надо дать 20млн? А насчет тачек из-за бугра - хоть и стара, зато при контактах на таможне надежна как чугун. Я машины никогда не гонял, но твой плевок в действующую тему, при неимении своей, как-то неуместен...
извиняй абы че..))



Borisprint
(поклонник Музыки тишины)
2011/06/17 08:43
Re: Непонимаю new [re: finclub]архив 

Уважаемый,
1) я плевок в чью либо сторону не делал, есть связи на таможне - замечательно. Но они появляются у тех, кто этим занимается и не первый день. А 19-ти летний мальчик, врят ли. Я к нему без притензий и прекрасно понимаю его амбиции.
2) у меня бизнес план готов и писали его экономисты. Давать на лапу половину не надо. Идея, как вы говорите действующая, моя такая же, стара как этот мир.
3) Вы мне не тыкайте и для начала научитесь без ошибок писать на русском языке.



finclub
(подобный Будде)
2011/06/17 16:27
Re: Непонимаю new [re: Borisprint]архив 

Извините,пардон,экскюзюар ну и простое человеческое сумимасен (японский) если зацепил, совсем не эти цели преследовал...)
мир?)



blinoffsky
(устремленный к вершинам)
2011/06/27 10:46
Re: Непонимаю new [re: Borisprint]архив 

А зря не понимаете... Разные бывают ситуации... Вот мне на старт-ап нужен лимон. Взять кредит как ЧЛ без залога никак. Как юрику без показа достаточной оборотки тоже никак. Бизнес действующий, два года как пытаемся развиться, но без привлечения допсредств - никак. Оптовая торговля. Посоветуйте, господа...



maxud
(ступивший на Путь)
2011/08/08 15:05
Re: Непонимаю new [re: blinoffsky]архив 

только
в микрофинансовую компанию
за займом
под высокий процент



GOLDMANN
(пребывающий в Сансаре)
2011/09/10 14:07
Re: Непонимаю new [re: Borisprint]архив 

dobry den gospoda , nisortes,, esli wam nujen peregonshik mashin est chelowek budet pregonjat wam na ukrainu a s ukraini wi smatrite sami kak budete pregonjatn na rossiü bez tamojni ili s tamojnei,, no fakt na ukrainu bez rastomojki prigonjat,,



nrjazer
(ступивший на Путь)
2011/09/25 08:20
Re: Непонимаю new [re: Balamur]архив 

Ответ на первое сообщение в этой теме. Рентабельность бывает разной и расчитывается она по простой формуле... При производстве товара, например: ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ ПРИ ПРОДАЖЕ деленная на СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ и умноженная на 100% = РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА

Например при организации студии звукозаписи:
Себестоимость производства звуковой записи на профессиональной студии = 50 рублей за 1 минуту с учетом зарплаты и налогов при достаточном количестве клиентов конечно!
Стоимость для клиента = 550 рублей
Чистая прибыль 500 рублей за минутную запись...

Считаем 500/50*100%=500% рентабельность!
т.е. продав одну запись мы получаем активы для записи еще 10 таких же записей, начисления З/П сотруднику, налоги и прочие отчисления!

А полная организация профессиональной студии звукозаписи с отделкой, оборудованием и всем остальным, как раз в пределах 1 млн. руб...

behigh
(устремленный к вершинам)
2011/10/30 00:16
Re: Непонимаю new [re: Balamur]архив 

Согласен с такой отдачей даже кредит от Русского стандарта можно отбить))) Дураков хватает - погонятся за быстрым рублём и потеряют всё...



behigh
(пребывающий в Сансаре)
2011/10/30 00:20
Re: Непонимаю new [re: blinoffsky]архив 

Гарантийные фонды может... В общем сочувствую.



designer2009
(пребывающий в Сансаре)
2016/07/10 16:32
Re: Непонимаю new [re: Borisprint]архив 

За миллион можно к примеру открыть мебельный салон в мебельном тц конечно. Прибыль в месяц от 200000р. до 500000.
Личный опыт. И это с площади в 30м.кв.




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов