Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Другие форумы
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

alexandr1978
(ступивший на Путь)
2012/08/23 19:48
Господа,кто нибудь с ним сталкивался ? архив 

Подскажите пожалуйста ,кто нибудь сталкивался с инвестором,[] .Что можете о нем сказать?

MLarin
(ступивший на Путь)
2012/09/25 11:07
Re: Господа,кто нибудь с ним сталкивался ? new [re: alexandr1978]архив 

Да,
этот господин прислал мне анкету на 16! страницах, социологической направленности. В письме, сообщалось, что если, я её заполню, он инвестирует в проект 1 миллион евро. Подскажите, кто-нибудь с подобным сталкивался?
Марина Иванова.




alexandr1978
(устремленный к вершинам)
2012/10/22 23:07
Re: Господа,кто нибудь с ним сталкивался ? new [re: MLarin]архив 

Извините не мог дать ответ ,потому как до сегодняшнего дня не владел информацией . Теперь с уверенностью могу сказать что это мошенники. Лично связался с настоящим Ивановым , и сегодня получил от него ответ.Под его имя работает группа лиц . Так что будьте предельно внимательны.



boltushkaNadin
(обходящий ступу)
2012/12/17 23:16
Re: Господа,кто нибудь с ним сталкивался ? new [re: alexandr1978]архив 

Спасибо за совет! Полезная информация. А его нужно занести в черный список мошейников



omega92
(стоящий на пути Дхармы)
2013/01/28 20:08
Re: Господа,кто нибудь с ним сталкивался ? new [re: boltushkaNadin]архив 

Для всех чернил не хватит))))



vrestorator
(ступивший на Путь)
2013/02/13 17:37
Re: Господа,кто нибудь с ним сталкивался ? new [re: alexandr1978]архив 

Здравствуйте. Я совсем недавно стал участником данного форума. И волей судьбы наткнулся на Ваше сообщение. Меня тоже очень заинтересовала личность в роли потенциального инвестора, как [] Буквально, ровно как месяц назад столкнулся с ним по переписке. Сначала появилась надежда на выполнение своих планов по реализации программы развития, но на втором этапе, после заполнения мною анкеты, у меня появилось некое подозрение. Что-то почувствовал не то, и поэтому не стал рисковать, и платить за непонятную экспертизу моего бизнес-плана совсем не маленькие деньги для меня. Может Вы на сегодня уже имеете какую-то информацию по этому инвестору?. Заранее спасибо. Валерий.

boltushkaNadin
(прикоснувшийся к Учению Будды)
2013/03/04 22:14
Re: Господа,кто нибудь с ним сталкивался ? new [re: omega92]архив 

Внесите данные в интернет-журнал, экономия на ченилах колоссальная



rusalka59
(сошедший с Гималаев)
2013/03/13 18:11
Re: Господа,кто нибудь с ним сталкивался ? new [re: alexandr1978]архив 

мне тоже пришла анкета на 16 страницах после звонка осадок остался его не интересует наш бизнес план он просит проити экспертизу у своих экономистов называет фирму где за 2 дня все предварительные расчеты сделают (нам все рассчитывали 2 недели с полным анализом по региону)и только потом с ним можно встретиться еще ему от нас нужны только новые идеи и за них он готов платить а работать по проекту будут только его профи и речь не идет ни о какой совместной реализации проекта.



Semukha
(стоящий на пути Дхармы)
2015/05/21 22:59
Re: Господа,кто нибудь с ним сталкивался ? new [re: omega92]архив 

хаха)




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов