Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Другие форумы
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
yourinvestor
(начинающий инвестор)
2006/08/07 15:53
инвестирую до 300 000 USD в ваш проект архив 

инвестирую до 300 000 в ваш проект. рассмотрю ваши предложения в любых отраслях, преимущественно в московском регионе ,с 14. до 18.00, тел (495)974 65 46, Андрей.



КРБ
(новенький )
2006/08/11 17:48
Сотрудничество new [re: yourinvestor]архив 

Здравствуйте, Андрей!
Вас беспокоит Артур из Воронежа. Мы разговаривали с Вами по телефону 10.08.06.
Из телефонного разговора я понял, что Вас интересуют дерзкие, свежие, немного креативные идеи. К сожалению, подобных идей у меня нет. Но зато у меня есть опыт ведения бизнеса!
Мне 21 год, я женат, руковожу собственным коллективом. Занимаюсь оптовой торговлей пиратскими компактдисками, раскручиваю местное уличное радио, немного занимаюсь недвижимостью и АКТИВНО ПЫТАЮСЬ НАЙТИ СПОСОБ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!
Поэтому заранее прошу меня извинить за возможную назойливость, но окружающая меня действительность диктует мне свои правила!
Возможно, мне и не нужны Ваши инвестиции! МНЕ НУЖЕН ШАНС!!!
Шанс участвовать в серьезном бизнесе, шанс себя проявить и зарекомендовать как надежного и незаменимого партнера...
Вы - начинающий инвестор! За одно только это я Вас уважаю! Поэтому прошу Вас - дайте зеленый свет молодежи, если есть такая возможность!
Если вдруг захотите связаться со мной, то можете позвонить мне на один из этих телефонов: 8-910-241-69-17, 8-910-285-34-90.
С уважением и в надежде на долгосрочное сотрудничество, Артур.



Скрывший свое имя
(Unregistered)
2006/08/17 13:56
Re: инвестирую до 300 000 USD в ваш проект new [re: yourinvestor]архив 

Приглашаю инвестора для создания ПИЩЕВОГО ПРОИЗВОДСТВА и сети точек (6шт) реализации продукции. Продукция – готовые к употреблению продукты: супы, гарниры, цыпленок-табака, салаты, холодцы, пироги, паштеты, холодные чаи (более 80 наименований, фасовка 50-300гр., ценовая категория 10-35 руб\порция). Необходимая сумма 95 тыс.$. Прибыль в первый год работы – 200%. По истечению года производство будет расширено. Тел 388-7608 Москва. Андрей Владимирович.



s_andre
(начинающий инвестор)
2006/10/23 01:17
Re: инвестирую до 300 000 USD в ваш проект [re: yourinvestor]архив 

Уважаемые Господа!

Компания является производственным объединением по выпуску скобяных изделий (с 2003 г.) и предлагает принять участие в финансировании ряда проектов.

Цель финансирования увеличение производства скобяных изделий, пополнение оборотных средств и развитие Компании, как перспективной (и конкурентоспособной) не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами.

Необходимые финансовые ресурсы 500 тыс. долл. США. Сумма инвестиции и сроки могут пропорционально расти, если возникнет взаимовыгодное сотрудничество. Кредитов не имеем (долгов нет).

Срок привлечения: от 12 месяцев

Процентная ставка: до 25% годовых либо участие в прибыли до 50%. При этом получаемая доходность от проектов существенно превышает доходность от вложения на банковские депозиты. Компания заинтересована в привлечении и последующем их вложении в собственные высокорентабельные проекты.

Погашение основного долга происходит по истечении срока договора. Возврат привлеченных денежных средств досрочно не производится (желательно).
Оформление - договор займа (оперативного управления).

Напишите подробную информацию о Вашем предложении.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество, и что данная информация поможет Вам определиться с будущими к нам вопросами.
Подробнее о Компании Вы можете узнать на нашем сайте - www.ctdlock.ru
--
С уважением,
Андраник Владимирович
Генеральный директор ООО "Стандарт в ХХI век"
_________________________________________________________________________________________________________
Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт в XXI век"
Производство и оптовая продажа замочно-скобяных изделий под собственной торговой маркой "СТАНДАРТ & СТD"

Юридический адрес: Россия, 109507, г.Москва, Ферганский проезд, дом 10 Б, стр. 2
Физический адрес: Россия, 111033, г.Москва, Слободской пер., дом 6, стр. 11
Телефон/факс (11:00-17:00): +7 (495) 362-5847, 789-6559
Мобильный телефон (10:00-18:00): +7 (903) 755-8667
E-Mail: andranik@ctdlock.ru
E-Mail: standart@ctdlock.ru
Website: www.ctdlock.ru



s_andre
(начинающий инвестор)
2006/10/23 01:19
запрос [re: yourinvestor]архив 

Уважаемые Господа!

Компания является производственным объединением по выпуску скобяных изделий (с 2003 г.) и предлагает принять участие в финансировании ряда проектов.

Цель финансирования увеличение производства скобяных изделий, пополнение оборотных средств и развитие Компании, как перспективной (и конкурентоспособной) не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами.

Необходимые финансовые ресурсы 500 тыс. долл. США. Сумма инвестиции и сроки могут пропорционально расти, если возникнет взаимовыгодное сотрудничество. Кредитов не имеем (долгов нет).

Срок привлечения: от 12 месяцев

Процентная ставка: до 25% годовых либо участие в прибыли до 50%. При этом получаемая доходность от проектов существенно превышает доходность от вложения на банковские депозиты. Компания заинтересована в привлечении и последующем их вложении в собственные высокорентабельные проекты.

Погашение основного долга происходит по истечении срока договора. Возврат привлеченных денежных средств досрочно не производится (желательно).
Оформление - договор займа (оперативного управления).

Напишите подробную информацию о Вашем предложении.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество, и что данная информация поможет Вам определиться с будущими к нам вопросами.
Подробнее о Компании Вы можете узнать на нашем сайте - www.ctdlock.ru
--
С уважением,
Андраник Владимирович
Генеральный директор ООО "Стандарт в ХХI век"
_________________________________________________________________________________________________________
Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт в XXI век"
Производство и оптовая продажа замочно-скобяных изделий под собственной торговой маркой "СТАНДАРТ & СТD"

Юридический адрес: Россия, 109507, г.Москва, Ферганский проезд, дом 10 Б, стр. 2
Физический адрес: Россия, 111033, г.Москва, Слободской пер., дом 6, стр. 11
Телефон/факс (11:00-17:00): +7 (495) 362-5847, 789-6559
Мобильный телефон (10:00-18:00): +7 (903) 755-8667
E-Mail: andranik@ctdlock.ru
E-Mail: standart@ctdlock.ru
Website: www.ctdlock.ru



GelendzhikA
(новенький )
2007/01/05 20:23
Re: инвестирую до 300 000 USD в ваш проект new [re: yourinvestor]архив 

Уважаемые господа ищу инвестиции в строительство кемпинга на берегу чёрного моря в городе Геленджике, Кемпинг находиться в 350 метрах от берега моря, по соседствуумеренно развитая инфраструктура, хорошие подъездные пути, автобусная остановка для рейсрвых автобусов и маршрутных такси. На территори планируется возведение 36 номеров со всеми удобствами класса 2+1, автостоянка,, сауна, администативный комплекс со столовой, бассейн.

С уважением Малик Андрей
89034562588
a.malik79@rambler.ru



alex_don
(новенький )
2007/02/05 21:59
Re: инвестирую до 300 000 USD в ваш проект [re: yourinvestor]архив 

День добрый
Меня зовут Александр. Я председатель совета директоров строительной компании.
Компания существует 15 лет, под моим руководством 4 месяца.
До момента реорганизации я работал совместно с Российскими учеными и разрабатывал пути внедрения на Российский и зарубежный рынок Новейших технологий производства строительных материалов. Сейчас эти технологии запатентованные во всех странах мира, в том числе и России. Готовы проекты внедрения технологии здесь и за рубежом, есть все расчеты.
Эта технология позволяет получать портланд цемент Марки м1500( такого цемента еще нет не удивляйтесь) за очень короткий срок. при минимальных затратах. Путем элементарных процесов( есть патент и сертификаты), смешивания соленой воды и песка-- все больше ничего. Рентабельность производства видна не вооруженным взглядом, куб товарного бетона м200-м350 стоит на рынке до200$ а с приминением технологии будет стоить до 10$ макс. Квадратный метр жилья сейчас до 4500$ продажа и до 800$ себестоимость и выше зависит от инжинирии и т.д.У нас метр будет стоить до 300$ с евро отделкой и много, много других плюсов.
Скажу без лишней скромности- эту технологию уже потихоньку в Стране нашей знают или узнают про неё из самых разных источников далеко не достоверных. Правду и реальность этой секретной технологии знает ограниченное число людей, есть экспериментальный завод, получены экспериментальные обр материалов, пройдены все испытания. Есть готовые проекты с приминением технологии. Есть свои трудности - технология революционная, а на рынке монополия почти. В правительстве про нас знают и поддерживают. За время продвижения проектов, ресурсы моей компании, под исчерпались, а нас ждут партнеры на подписание первых контрактов(5млрд евро) в Африке и России. Есть производственная база, есть сырье- мы реально подготовленны к работе. Нам немного нехватает средств и мы готовы делиться бизнесом. 4% в компании принесут Вам до 80 млн уе через 1.5 года согласитесь это вполне выгодно, есть варианты быстрее окупить Ваши влажения. Готовы к созданию сп
Если это интересно пишите или звоните. 648 5473



Axel
(вкладчик)
2007/02/08 12:33
Re: инвестирую до 300 000 USD в ваш проект [re: yourinvestor]архив 

Требуется капитал для финансовой операции(фиктивный собственный капитал), на срок от 6 до 9 месяцев, в размере 500.000,00 евро.

Вид операции:
-ввод денег в проект в виде собственного капитала(деньги не используются для инвестиций)
-вывод денег через оффшоры и возврат кредитору.

Риск для кредитора равен 0!

Нотариальное оформление производится в любой стране по согласованию с кредитором.

Охотно отвечу на Ваши дополнительные вопросы.

С удовольствием рассмотрю Ваше предложение.

+49-174-9916970
axel_investclub@mail.ru

svarogfilm
(новенький )
2007/02/15 16:41
Re: инвестирую до 300 000 USD в ваш проект new [re: yourinvestor]архив 

Уважаемый Андрей,
предлагаю ознакомиться -
http://www.svarog-film.com/index.php?act=Invest
С уважением,
Анжелика.



ukkozi
(новенький )
2007/02/20 15:58
Re: инвестирую до 300 000 USD в ваш проект new [re: yourinvestor]архив 

Здравствуйте. Моё предложение.

Тверская область

Строительство и эксплуатация гостинично-курортного комплекса.

Первая очередь: миниотель 10 номеров с удобствами.
С бассейном, кортом, русской баней. 270 км от МКАД.
Охота, спорт, конные прогулки, иппотерапия.

Участок 1 га аренда 49 лет ( участок разрушенной дореволюционной больницы с соснами).

Плюс в 800м имеется участок 27 Га на тех же условиях.
Для развития предприятия, с возможностью организации аэродрома ЛА для воздушного туризма. На данный момент у "дружественных" структур имеется более 14 "полос" по России в различной степени готовности, а так же действующие полосы во Владимирской, Ивановской и Московской области. Более 100 единиц Л.А. включая вертолёты.


Стадия - проектирование.

Возможное участие доля 20% 100 000 у. е. до 49% (пропорционально 245 000).
Гарантии: оформление половины стартового участка 1га - соответственно 0.5 Га
и строительство корпуса гостиницы 50% на вашей стороне участка 50% на моей.
Участок и дом оформляется на частное лицо ( лица), а затем сдаётся в аренду предприятию эксплуатанту ООО. ( Вопросы "жилой-нежилой фонд" с районной администрацией проработаны)

В случае ( Краха.. фантастическом!!! в свете: см описание ситуации на рынке тур. услуг)

У Вас каменный дом 300м ( половина от 600м) отделанный по европейским стандартам 3 комнаты 14 м, 1 комната 20 м и 2 смежные комнаты 30м ( общая), гостинная 50 м, несколько помещений 100м2 ( общая) + тёплый коридор-галерея на обоих этажах и 4 санузла с душем, один с джакузи на втором и один с душем на первом.

Бассейн и корт (общий).

общая инвестиционная стоимость 1ой очереди 5 300 000 руб. ( свои средства 2 000 000 + участки + строительное оборудование)
выручка в первый год при 70% заполняемости 5 600 000, расходы зарплаты + (электричество коммуналка) + ~ 1 000 000 руб.
возврат инвестиций 2 года при 40% заполняемости.

Старт проекта Ноябрь 2006. Начало строительства июнь 2007. Открытие апрель 2008 года. Возврат инвестиций сентябрь 2010 года, при благоприятном стечении декабрь 2009.


К 2010 году скоростная трасса ( 170 км/ч) Москва Петербург пройдёт в 10-20 км от объекта, за счет более короткого маршрута самой дороги расстояние сократиться до ~ 200 км.

фото и видео участка: http://www.travelphoto.ru/index/name/ukkozi

ukkozi собака bk.ru в ближайшее время заработает сайт проекта <http://ukkozi.com/>





Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов